Гороскоп Рака на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 июня по 2 июля 2023

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, на этой неделе полем битвы станет ваш сектор денег, стабильности и финансовой безопасности. Энергичный и нетерпеливый Марс и робкая Венера уже давно находятся в вашем II доме активируя события в этой сфере, однако на этой неделе обе эти планеты поочередно образуют напряженный аспект к Урану. При этом Марс образует аспект в самом начале 26 июня, а Венера в самом конце 2 июля. Благодаря этому вся неделя пройдет в весьма напряженной атмосфере, все сильнее активируя ваше предчувствие, особенно в ситуации, когда вас пытаются обмануть в отношении денег, финансов, а также в деловой сфере, поскольку непредсказуемый Уран находится как раз в вашем XI доме командной работы. Какие-то ситуации могут вылиться в конфликт из-за недопониманий, когда кто-то из близких или другие члены вашего коллектива отклоняться от намеченного плана. Труднее всего Раки переживают ситуацию, когда проблема касается человека, которого вы любите. Вам сложно давить на него и требовать выполнение ранее достигнутых договорённостей. Но на этой неделе слом такой ситуации, вероятнее всего, произойдет, особенно если вы уже давно прощали подобные поступки. Даже если ситуация будет развиваться в сторону разрыва отношений, на этой неделе у Раков будет прекрасная возможность отстоять свои интересы и установить более четкие границы.

Солнце в Раке для Рака (21.06-22.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

К счастью, на этой неделе дело не ограничится аспектами Урана. 27 июня яркий Меркурий выходит из Близнецов в сонном XII доме и присоединяется к Солнцу в вашем I доме личности и самовыражения. Кстати, поскольку Солнцу находится в вашем знаке зодиака с 21 июня поздравляем всех Раков с днем рождения, у кого эта дата приходится на эту неделю! Для всех прочих, переход Меркурия и присоединение к Солнцу в вашем зодиакальном созвездии означает большие возможности. В прошлом месяце, Солнце и Меркурий провели Раков через эмоциональное болото, что также было достаточно напряженным процессом, который, однако, позволил вам лучше разобраться в себе. Теперь, когда Меркурий в вашем I доме личности до 11 июля, Раки будут проходить через череду повторяющихся событий, в течении которых вы сможете использовать недавно выученные эмоциональные уроки в качестве разгонного блока, форсирующего любые препятствия. Другими словами, на этой неделе настало время встать и проявить себя!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анатолий Александрович Стекачев 2023-06-26 20:21:59
Дорогие Астрологи спасибо Вам за ваши безценные и такие нужные советы и подсказки,как и когда себя вести на этой неделе!Буду обязательно их придерживаться!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play