Рак и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Рак и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Рака на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Рак, на этой неделе ваше сердце жаждет большой любви! Это очередная неделя без ретроградных транзитов, но дело не только в этом. В среду (8 февраля) планета любви Венера образует благоприятный аспект со свободным Ураном, что делает вас нехарактерно открытыми для романтических отношений. И поскольку Венера находится в Рыбах и в вашем оптимистичном, непредубежденном IX доме, никто не знает, с кем или чем вы столкнетесь! Если в последнее время вам не везло на знакомства, технически подкованный Уран уговаривает вас провести пальцем по экрану смартфона еще раз! Те из Раков кто уже давно в паре, возьмите на себя инициативу в планировании романтических мероприятий. Помните, пары, которые уделяют время своему партнеру и заботе друг о друге, остаются вместе надолго.

В пятницу (10 февраля) Меркурий синхронизируется с Плутоном в вашем VII доме брака и партнерских отношений, говоря Ракам, что в их личной сфере жизни наступает критический момент по типу «все или ничего». Вы чувствительная душа, вы никогда не хотите ранить чьи-либо чувства, но есть шанс, что в данный момент времени выбранный вами путь может расстроить того, кто надеялся на другой исход. Помните, вы не несете ответственность за эмоции других людей. Так что позвольте близкому человеку иметь свое собственное видение мира и не спешите делать все за него, особенно не за свой счет.

Рак ♋ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Еще одна пикантная глава в вашей личной жизни открывается в субботу (11 февраля), когда любознательный Меркурий переходит в Водолея, в ваш VIII дом близости и крупных финансов. В финансовом плане этот транзит Меркурия может вдохновить вас объединить ресурсы с партнером или, например, диверсифицировать ваши накопления ориентированные на будущее.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play