Рак и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Рак и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, если на этой неделе вам предстоит принять важное решение, то постарайтесь подождать до выходных, чтобы окончательно определиться с планами. Уже ближе к 15 марта вы, вероятно, не будете чувствовать себя в здравом уме и твердой памяти из-за напряженного аспекта призрачного Нептуна и обидчивого Марса, кипящего от злости в вашем бессознательном XII доме. Не самые приятные планеты в напряженном аспекте создают атмосферу, в которой трудно оставаться объективными и принимать рациональные решения, тем более такому восприимчивому знаку зодиака как Рак. Но даже, если вы уловили некие отрывочные данные по волнующей вас проблематике, вам будет трудно получить убедительное подтверждение своих предположений. Все это, скорее, приведет вас к паранойе, чем к верному решению.

17 марта попробуйте сосредоточиться на продвижении по карьерной лестнице. Очаровательная Венера входит в знак Тельца, в ваш общительный XI дом, заряжая возможностями начинания, подразумевающие большое количество участников. Не лишними будут планы какого-нибудь путешествия или командировки. Впрочем, с учетом реалий нашего времени и инновационности XI дома, ваше путешествие может вполне состояться в онлайн режиме, что также может коснуться ваших романтических отношений. В этой сфере будьте реалистичны, порой уязвимы, но в любом случае четко формулируйте свои желания потенциальному партнеру или любимому человеку.

Рак и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Еще одно воздействие на сектор профессиональной жизни Раков ожидается в воскресенье, что будет больше относиться к событиям следующей недели. И все же, Меркурий переходит в Овна, в ваш X дом карьерного роста. Независимо от того, является ли работа для вас обычным делом или же вы находитесь в стадии переосмысления своего места под Солнцем, следующие несколько недель станут отличным временем для корректировки и уточнения вашего видения профессионального успеха.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play