Гороскоп Рака на неделю 15 апреля–21 апреля 2024 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 апреля по 21 апреля 2024

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, эта неделя с 15 по 21 апреля потребует от вас непоколебимой решимости, чтобы успешно завершить все запланированные проекты и начинания. Солнце проводит последние дни в Овне и вашем X доме, а это означает что для Раков подходит к концу период интенсивной работы. 19 апреля Солнце закончит свой ежегодный цикл в знаке Овна и вашей карьерной зоне и переходит в созвездие Тельца, начиная воздействовать на ваш XI дом друзей коллег и социального взаимодействия. Если в последний месяц вы усердно трудились, то почувствуете, что настало время сменить темп и перейти к стилю работы, подразумевающему более активное взаимодействие с окружающими. Все вокруг станет проще и легче, впрочем, вам все же придется сохранить контроль. До 25 апреля Меркурий продолжит ретроградное движение, сохраняя неопределенность в наиболее значимых карьерных целях Раков. И все-таки конец его влияния близок, к тому же 19 апреля Венера соединится в Овне с Меркурием, смягчая острые углы, расставленные повсюду его ретроградным влиянием.

21 апреля произойдет экстраординарное событие. В этот день энергичный Юпитер образует редкий аспект с революционным Ураном, соединившись в устойчивом Тельце и влияя на ваш XI дом социальной активности. Солнце уже будет в этом секторе, а значит у Раков появится уникальный шанс для прорыва. И вот почему. Соединение Юпитера и Урана – это достаточно редкое явление. Из-за медлительности их далеких орбит, эти планеты встречаются только раз в 14 лет, при этом в созвездии Тельца Юпитер и Уран объединялись в далеком 1941 году. Поскольку они активизируют ваш XI дом, ваш интерес к активности в социальной сфере несомненно усилится. В этот день никто не сможет назвать вас застенчивым или сдержанным человеком!

Гороскоп Рака на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Горе тем, кто попытается ограничить вас! С самоуверенностью Солнца в Тельце, которое с 19 апреля двигается транзитом через ваш XI дом, Ракам потребуется больше пространства. Вам и без того тесно в условиях старого мира. Однако, 21 апреля Солнце в Тельце образует напряженный аспект с хитрым Плутоном в вашем VIII доме тайных желаний, что грозит вам ограничениями свободы. Ваши границы стали податливыми. В этот день они могут окончательно разрушиться либо укрепиться и стать прочнее, ожидая следующих событий.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play