Гороскоп Рака на неделю 29 мая – 4 июня 2023 года по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 29 мая по 4 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, с харизматичной Венерой, идущей транзитом по вашему знаку, представители вашего знака буквально неотразимы! Но этим дело не ограничится. 3 июня, благодаря положительному аспекту, богиня любви объединит свою энергию с иллюзорным Нептуном, активирующим ваш IX дом экспансии и расширения влияния. И это может оказаться ключевым аспектом для вашей личной жизни. Иными словами, все резко изменится, объединенная энергия любви и иллюзий не только превратить вас в магнит для противоположного пола и новых знакомств, но также снизит вашу защиту от внешнего влияния. Иначе говоря, доверчивые Раки будут верить всему, что им скажут, но и вашим словам будут верить не меньше! Отличный момент, чтобы расставить сети и в то же время попасться на чужую удочку.

И не забудем, что IX дом управляет приключениями, так что если ваш график на выходные достаточно гибок, то вам следует воспользоваться первой же возможностью сменить локацию. Для чего вся эта суматоха? Знаете, во время путешествий случается много всего разного и непредсказуемого. Вы можете встретить человека с похожими интересами, влюбиться, расстаться и даже завести знакомства с новыми людьми, которые натолкнуть вас на новую идею.

Гороскоп Рака на на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если у Раков остались переживания по невыполненным обещаниям, например которые вы дали сами себе (начать заботиться о здоровье, бросить привычки, и тд), то очередная волна мотивации может оказать на вас решающее воздействие 4 июня. В этот день, в вашем VI доме здоровья и распорядка, состоится полнолуние в созвездии Стрельца. Впрочем, для такого знака как ваш, резкие перемены лишь обострят ситуацию. Первое, что следует сделать – не корить себя за отсутствие силы воли, а принять себя такими, какие вы есть, и при этом дать себе новые обещания. Этот лунный аспект может помочь Ракам зарядить батарейки и подтолкнуть вас к преодолению личных вызовов. Все это не только о том, как вы выглядите или в каком состоянии находитесь, но и о том, как Раки себя чувствуют. Впереди еще две недели, следующие за полнолунием, в течение которых влияние этого аспекта будет максимальным. А потому, вам важно оставаться сильными и гибкими, чтобы успеть перестроить расписание и сделать здоровье своим приоритетом.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play