Гороскоп Рака на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, на этой неделе вам могут поступить обнадеживающие вести, относящиеся к области денег и финансов. 5 июня обаятельная Венера начинает свой транзит по Льву, присоединяясь в вашем II доме доходов и финансового благополучия к энергичному Марсу. И хотя сам Марс в следующем месяце выйдет из Льва, кокетливая Венера, из-за предстоящего ретроградного цикла с 23 июля, останется в этом секторе до октября 2023 года. Более того, поскольку Венера находилась в вашем знаке зодиака с начала мая, представители вашего знака должны быть не только полны энергии, но и гореть всевозможными творческими идеями. Другими словами, ваш путь к финансовому процветанию открыт, вам только нужно встать на него и начать действовать. Конечно, Венера не будет Венерой, если в сфере любви ничего не произойдет под ее чутким вниманием. Находясь во II доме, планета любви подарит Ракам самый чувственный цикл, жаждущий физических прикосновений и нежных объятий. Конечно, когда с 23 июля Венера начнет обратное движение, ретроградный аспект этой планеты может создать ситуацию, в которой Раки рискуют стать частью мошеннической схемы или некоего обмана. Но все это случится не на этой неделе, а потому раскроем эту тему чуть позже.

Какие бы проблемы вас не волновали на этой неделе, в выходные вам представится возможность расслабиться по-настоящему. 11 июня интеллектуальный Меркурий на пару недель входит в Близнецов и ваш XII дом интуиции, исцеления и завершенности. Благодаря этому аспекту возможны разные ситуации, но обычно заход Меркурия в этот сектор расценивается как ваш ежегодный отдых от тяжелой умственной работы. Конечно, в некотором роде вам предстоит период торможения, так что в реальности некоторые из запланированных действий могут быть поставлены на паузу.

Гороскоп Рака на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Также, 11 июня трансформационный Плутон, который начал транзит в созвездие Водолея, вследствие ретроградного возврата вновь вернется в Козерога. Эта суровая планета довольно долго находилась в этом знаке, а потому вы должны были привыкнуть к этому и скорее всего почувствуете некоторое облегчение после 11 июня. К тому же, Плутон движется через ваш VII дом, гармонизирующий ваши отношения. Например, если вы ищете романтики или прочную любовную связь, то транзит Плутона может помочь вам рассмотреть, как вы взаимодействуете с людьми. В общении с близкими Раки могут даже обнаружить, что вам стало легче разговаривать о своих чувствах, а также обсуждать чувствительные темы, которых вы раньше избегали.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play