Гороскоп Рака на неделю 10–16 июля 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 10 по 16 июля 2023

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 10 по 16 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, на этой неделе ваш сезон в разгаре, а ваше лето продолжается на самой активной ноте! Все благодаря энергичному Марсу, который 10 июля переходит в знак Девы и активизирует ваш III дом друзей и близких контактов. Следует добавить, что Марс не навещал этот сектор вашего гороскопа около двух лет, а потому это важный момент для представителей вашего знака. Скорее всего, Раки не уделяли своей социализации должного внимания, однако теперь все может резко поменяться и теперь близкие души будут стремиться к вашему огню во время предстоящего полуторамесячного взлета вашей популярности. Так что, готовы вы или нет, но новых контактов будет по-настоящему много. Лучше всего если Раки возьмут организацию этого процесса в свои руки, координируя все массовые мероприятия со своим графиком, будь то пляжный отдых, семейные праздники, культурные или иные мероприятия.

И вот еще что. Из-за близости контактов и приватности общения, некоторые из ваших отношений могут стать двусмысленными. Дело в том, что III дом управляет платоническими партнерствами, так что во время этого активного социального цикла, кто-то может положить на вас взгляд, но при этом недостаточно сильно, чтобы признаться себе и тем более вам в своих чувствах. Это может быть коллега, сосед или бывший одноклассник, с которым вы недавно вышли на связь через социальную сеть. И прелесть этой ситуации в том, что менять вам ничего не нужно. Все идет так, как идет. Все что нужно Ракам это наслаждаться этой ситуаций и радоваться жизни! Правда, нетерпеливый Марс вероятнее всего вскоре не оставит вам возможности находится в неопределенном состоянии отношений, но если это и случиться, то не на этой неделе.

Солнце в Водолее для Рака (20.01-19.02) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Кстати, с воинственностью Марса может быть связанна и другая опасность. Представители вашего знака зодиака могут сильно увлечься теплыми летними деньками, упорно не замечая надвигающуюся грозу. С богом войны в вашем III доме вам будет достаточно небольшого осложнения, чтобы небольшое недопонимание стало серьезной проблемой, а вы ввязались в битву не на жизнь с кем-то из близких.

Еще 11 июня Раки могут попрощаться с разговорчивым Меркурием, помогавшим вам выразительно излагать свои мысли. Эта планета провела несколько последних недель в вашем знаке, но теперь до 28 июля переместиться в созвездие Льва и ваш II денег. Другими словами, Раки ступают в боле прагматичный период, тем более что планета роскоши Венера, давно находится в этом секторе.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гузель 2023-07-10 15:57:15
Да,гороскоп интересный, спасибо за советы)))
[Ответить] [С цитатой]
Анатолий Александрович Стекачев 2023-07-10 15:55:24
👍 +1 👎
Дорогие Астрологи спасибо Вам большое за очень интересную информацию и Ваш прогноз!А самое главное как следует вести себя на этой неделе!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play