Гороскоп Льва на июль 2023

Гороскоп Льва на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Льва на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, лето – это время вашего знака зодиака, и, хотя ваш сезон начнется только ближе к концу месяца, гороскоп Льва на июль 2023 года полон интенсивности от начала и до самого конца периода.

Июль начнется относительно спокойно и ровно, поскольку Солнце находится в соседнем к вам знаке, подогревая ваш сонный XII дом самопознания, завершений и тайн. Однако, уже 1 июля месяц отметится интересным аспектом, а именно соединением Солнца и Меркурия. Это, так называемый, «Меркурий казими», аспект возникающий, когда Солнце затмевает собой Меркурий, что в астрологии считается прорывным моментом интуитивного понимания сути имеющейся у вас проблемы или ситуации. Дальше больше, 2 июля нас ожидает напряженный аспект с ценностно ориентированной Венерой, которая как раз находится в вашем созвездии, и революционным Ураном в Тельце и в X доме ваших амбициозных планов. Несмотря на некоторое напряжение, этот аспект поможет Львам адаптироваться к неожиданным изменениям в работе и сфере отношений в первые дни июля.

Уже на следующий день нас ждет следующий аспект – это будет полнолуние в Козероге 3 июля. Полная Луна активирует ваш VI дом работы, привычек, здоровья и обязательств. Все говорит за то, что данный лунный аспект не будет простым и легким для представителей знака Лев, вам придется потрудиться и в том числе поработать над собой. Однако, все это должно пойти вам на пользу, в конечном итоге избавив Львов от разного хлама, мешающего вам расти и развиваться. А еще, полнолуние и его влияние на VI дом будет отличным поводом перестроить летнее расписание, чтобы оно больше поддерживало ваш духовный рост, заботу о себе и о своем здоровье.

Несмотря на томный сезон Рака и пребывание Солнца в XII доме, 11 июля Львов ждет новая волна активности в социальной сфере благодаря общительному Меркурию. В этот день планета коммуникации входит в ваш знак зодиака еще больше активируя вашу харизму и привлекательность как собеседника. В вашей голове начинают всплывать новые идеи, которые могут сделать вас известным и успешным человеком. Впрочем, если вас интересует финансовая сторона вопроса, то в этом смысле вам, возможно, стоит подождать до конца месяца, когда Меркурий перейдет в Деву и ваш II дом денег и финансового успеха.

Гороскоп Льва на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

С другой стороны, первым моментом, когда Львы могут начать реализовывать накопившиеся идеи, можно назвать 17 июля – день новолуния в Раке. Конечно, в этом аспекте Луна активирует ваш XII дом завершения, исцеления и тайн, а потому время для активного продвижения будет не совсем подходящим. Зато, период новолуния станет идеальным временем для проверки ваших умений манифестации ваших намерений и идей. Проще говоря, если в этот период Львы смогут правильно преподнести свои мысли коллегам, друзьям или компаньонам, то ваши дальнейшие шаги также, скорее всего, будут успешными.

Сезон Льва официально начинается 23 июля, в момент перехода Солнца в ваше зодиакальное созвездие. А еще, вместе с этим начинается время для вечеринок и празднования ваших дней рождений! Так, что поздравляем вас от всей души, особенно Львов первого декана у кого дни рожденья выпадают на конец июля. Всем остальным – не волнуйтесь ваш праздник уже совсем скоро, к тому же поскольку Солнце ваша покровительствующая планета, его переход в ваш знак поднимает вашу энергию и уверенность в себе, как ничто другое, активируя силу вашей личности на все сто процентов!

Единственным отступлением в этом году будет начало ретроградного цикла Венеры, который начнется в тот же самый день 23 июля, как только Солнце войдет в ваш знак. Но знаете что? Это даже пойдёт вам на пользу, и хорошо, что это случится именно в это время. Поскольку Венера тоже находится в вашем знаке зодиака, она будет влиять на ваше восприятие действительности, но слабее Солнца и немного в другом ключе. В каком? Венера – это планета любви (это все знают), а еще гармонии, красоты и роскоши. Очень может быть, что в ближайшее время Львы пересмотрят свое отношение к романтическим отношениям, к своим интимным желаниям страсти и к своей внешности. В том числе, вы можете поменять мнение в отношении дорогих приобретений. Кстати, напоминаем, в конце месяца Меркурий окажется в вашем II доме финансового благополучия, что как раз может быть связанно с вашим новым представлением о вашем бюджете.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play