Гороскоп Льва на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 3 по 9 июля 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 3 по 9 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, гороскоп на неделю 3 - 9 июля 2023 обещает вашему знаку зодиака захватывающие перемены в вашей жизни. А еще есть небольшое предупреждение, но об этом чуть позже.

Итак, ваш недельный гороскоп начинается с яркого полнолуния в Козероге, который активирует ваш заботливый и организованный по полочкам от А до Я VI дом. Но это еще не все. Совпадение заключается в том, что полнолуние совпадает с суперлунием, то есть момент, когда Луна в перигее приближается ближе всего к нашей планете. В астрологии это явление повышает значимость и воздействие Луны, а также влияние полнолуния на ваш VI дом здоровья, распорядка и обязательств. Другими словами, этот лунный аспект вызывает сильное мотивационное потрясение в отношении вашего распорядка и всего, что требует большего усилия с вашей стороны, например занятия спортом или перемены в вашем плотном графике. И пускай это звучит дико для вас сейчас, но вскоре Львы могут удивиться от того облегчения (оно может быть сравнимо с физическим удовольствием) которое вы испытаете, например после утренней пробежки или даже после того, как просто уберете вещи с пола. Если при этом вы сможете убрать из своего списка дел какую-то рутину, то это вызовет в вашей душе фейерверк радостных чувств!

Меркурий в Раке для Льва (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

К тому же, «большая» Луна не единственное, что вам поможет, ведь энергия Козерога не менее дисциплинированна и методична чем ваш VI сектор гороскопа. Так что события ближайшей недели обязательно смогут помочь Львам упорядочить свою жизнь. И здесь у нас будет предупреждение, о котором мы упоминали. Львы – очень активный и деятельный знак, который легко может перестараться. В вашем случае риск заключается в том, что вы можете немного увлечься расписанием и административными аспектами, потерять при этом много деталей и создать хаос. Что же делать? Лев – это лидер! А значит вы можете распределить нагрузку.

6-7 июля Луна входит в ваши интимный VIII дом близких связей, давая Львам возможность передохнуть в объятьях близкого человека. Впрочем, с переходом Луны 8 июля в Овна все может оказаться не так как кажется, на первый взгляд. Другими словами, что-то будет скрывать от вас какую-то тайну… Ничего особенного, однако в своем желании выделиться Львы могут создать ситуацию, в которой окружающие люди не поверят в честность ваших намерений. 9 июля Луна формирует фазу первой четверти в вашем IX доме правды, делая Львов персонажем вашей собственной пьесы. Но, какие бы сцены не разыгрывались в вашем доме, результат будет один: Львам придется принять реальность какой бы горькой она не была.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play