Юпитер в Тельце: прогноз для Льва с 16 мая 2023

Юпитер в Тельце для Льва с 16 мая 2023

Гороскоп для знака Лев: Юпитер в Тельце с 16 мая 2023 по 26 мая 2024 года

Дорогие Львы, успех совсем рядом! Самая главная новость: 16 мая Юпитер переместится в Тельца, в ваш X дом карьеры, деловой репутации и долгосрочных планов, где эта планета удачи останется до конца мая 2024 года. В зоне ваших структурированных амбиций Юпитер, как планета удачи и изобилия, будет способствовать тому, чтобы одно из ваших грандиозных видений воплотилось в реальность. Конечно, вам будет непросто, на этом пути придется рисковать и подчас ставить на карту все что есть, но с расположением Юпитера за плечами вы можете добиться многого. Судите сами, Юпитер не появлялся в этом секторе гороскопа Льва почти двенадцать лет, а это что-то да значит! Иначе говоря, впереди у вас наиболее процветающий профессиональный цикл за последнее десятилетие.

X дом управляет иерархией и властью, так что если на уме есть некие бизнес-цели или планы, то вскоре вы сможете их достичь. С Юпитером за рулем вашей деловой карьеры, Львов может ждать повышение или новое назначение на ответственную должность. Новая работа или должность может включать в себя путешествия или возможный переезд. Циклы Юпитера в X доме часто приносят улучшение условий, повышение зарплаты и новые обязанности. Львы также могут решить начать работать на самих себя, так сказать, стать начальником себе, открыв собственный бизнес.

Гороскоп Льва на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Еще X дом управляет важными для вашей жизни фигурами мужского пола. Это может быть человек с властными полномочиями, ваш отец или близкий родственник. В ближайший год события вашей жизни будут неким образом пересекаться с этим человеком. Например, вы можете наладить более тесные отношения с кем-то из близких или продвинуться по карьерной лестнице, благодаря поддержке некой властной фигуры.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play