Сатурн в Рыбах: прогноз для Льва с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Льва с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Лев: Сатурн в Рыбах, в вашем VIII доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Львы, знак зодиака Рыбы – это VIII дом вашего гороскопа. VIII дом печально известен замкнутостью, отстранённостью и направленностью внимания во внутреннее пространство. Есть во всем этом некая предопределенность и неумолимость. С другой стороны, это достаточно хорошо сочетается с духом характера Сатурна, который также высоко ценит скрытность и долгосрочность стратегического подхода, к которому располагает VIII дом вашего гороскопа. В общем и целом, получается неплохое сочетание страстной преданности в сочетании упрямым упорством. Проще говоря, с этим транзитом Сатурна вы можете обнаружить, что у вас множество амбициозных целей, с одновременным желанием работать вне поля внимания…

Когда возвращение Сатурна происходит в VIII доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «доверие». Отчаянно защищая тех, кого вы любите и инстинктивно подозревая тех, кого вы не знаете, Вселенная призывает вас исследовать неизвестное пространство вашей бескорыстной благосклонности.

Гороскоп Льва на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Как вы взаимодействуете и воспринимаете изменения? Как вы реагируете на неожиданную развязку жизненных ситуаций? Не пора ли вам наконец прислушаться к своему внутреннему голосу? Не подпускаете других людей к слишком близко из-за опасения, что будете не в силах сохранить себя? В частности, во время транзита Сатурна по знаку Рыб, Львы могут задаться вопросом, не коренятся ли проблемы с доверием в недостатке веры в самих себя?

Кроме того, Сатурн в Рыбах – это очень значимый, фактически судьбоносный транзит, часто отражающийся дальнейшей судьбе, особенно в плане возмужания и эволюционного роста внутреннего мира человека.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play