Романтический гороскоп для Льва на сентябрь 2022 года

Романтический гороскоп для Льва на сентябрь 2022 года

Прогноз для Льва на сентябрь 2022 года в сфере любви и романтики с учетом периода ретроградного Меркурия, а также полнолуния и новолуния первого осеннего месяца

Дорогие Львы, для вас период ретроградного Меркурия – всегда был особым временем непонятных эмоций и переживаний. Что же, в этом месяце все может происходить намного более странно, чем обычно, так как начало периода ретроградного Меркурия 10 сентября совпадает с полнолунием в Рыбах (и без того иллюзорном знаке зодиака).

Возможно все не так страшно, как может показаться. И все же, ожидайте непредвиденного, когда 10 сентября полная Луна синхронизируется с Меркурием, да к тому же и с Ураном, который зачастую сам по себе становится предвестником неожиданных событий. Дорогие Львы, вы можете обнаружить, что в это время люди не будут уважают ваши границы, пересекая любые красные линии. Не удивляйтесь, если вдруг в вас проснется не Лев, а котёнок, с признаками ранее для вас неведомого чувства неуверенности в себе. У вас возникло желание затаиться? Что же, скрыться с радаров на день или два вполне приемлемый вариант в это время. И все же, ваш знак полон сюрпризов. Попробуйте найти время для спокойного самоанализа и восстановите порушенную гармонию.

Меркурий в Весах для Льва (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Возможно, сентябрь – это не самый романтичный месяц для Львов, но если вы будете честными с собой, внимательными к происходящему вокруг вас, а также примите этот мир таким какой он есть, то очень скоро, где-то как раз к новолунию 25 сентября, будете вновь открыты для любовных отношений.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play