Кто Лев в сериале «Уэнздей»?

Кто Лев в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Лев, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогие Львы, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Энид Синклер, соседку по комнате и по совместительству веселое альтер эго главной героини сериала Уэнздей Аддамс, которую сыграла яркая Эмма Майерс. Видимо в сериале должен был появиться такой персонаж, поскольку готическая классика «Семейки Аддамс» не слишком хорошо вписывается в современный мир. Так что, намеренно разукрашенная во все цвета радуги, Энид Синклер сыграла важную роль в сюжете сериала, разбавляя своей оптимистичностью и жизнерадостностью пастельные тона характерные для Аддамсов.

Итак, персонаж Энид Синклер и характер Львов.

Венера в Тельце для Льва (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Дословная цитата из сериала от Энид Синклер звучит так: «У этой киски есть когти, и я не побоюсь их использовать!». Если бы в средние века вы подбирали девиз, который нужно выбить на щите, то для вас, дорогой Лев, эта фраза подошла бы идеально. Несмотря на то, что вы можете слегка задержаться в формировании личности (ровно таким же образом как Энид Синклер поздно обрела свои способности среди волчьей стаи оборотней), ваша яркая и жизнерадостная личность выделяет Львов среди окружающих людей больше, чем вы полагаете! Так в сериале, Энид Синклер ведет в сети собственную колонку сплетен школы Нэвармор, и ее беспечный нрав настолько заразителен, что буквально причиняет физическую боль главной героине сериала Уэнздей Аддамс. Возможно, ваше воплощение в сериале слишком жизнерадостно для Уэнздей Аддамс, но постепенно и незаметно Энид Синклер меняет даже ее…

Дорогие Львы, если вы еще не смотрели этот сериал, то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии, сравнить темперамент персонажа Энид Синклер и своего характера.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play