Гороскоп Льва на неделю 29 мая – 4 июня 2023 года по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 29 мая по 4 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, на этой неделе вы горите от страсти! Мало того что кокетка Венера последние дни активирует в Раках ваш подсознательный XII дом тайн и завершения, на этой неделе она сделает для вашего знака гораздо больше. Так что, если, по мере приближения конца недели, вы начинаете ощущать внутри непреодолимую энергию, поднимающуюся из глубин и увлекающую вас в непонятном вам направлении то, не пугайтесь, идите за этим чувством. 3 июня соблазнительная Венера встречается взглядом с робким Нептуном, что давно заперт в Рыбах и интенсифицирует ваш интимный VIII дом слияния и интенсивных эмоций. Любовь и глубокие чувства? Да возможно, но это не главная суть текущего момента. И дело тут вот в чем. Сейчас Львы находятся в несвойственном им состоянии восприятия окружающих чувств и эмоций. Словно оживший робот получивший возможность чувствовать и сопереживать окружающим людям. И не бойтесь, для вас это благословение, а не проклятие. На протяжении вашей жизни не часто выпадает случай, когда вы можете, например, узнать истинность чувств и переживаний близкого человека, партнера, коллеги. Осмотритесь, если кто-то из окружающих готов раскрыться перед вами – не упустите момента! В будущем, полученное в это время знание вам обязательно пригодится.

Впрочем, с коллегами и деловыми партнерами Львам следует установить границы дозволенного. Несмотря на вашу монолитность в обычном состоянии, на этой неделе Львы могут быть слишком чувствительны и восприимчивы, настолько что кто-то со своими проблемами и тараканами в голове способен выжать из вас все соки!

Гороскоп Льва на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

И все же, любовь – это основная тема этой недели. 4 июня благодаря полнолунию в огненном Стрельце активирующим ваш V дом любви и страсти, Львов определенно ждут «горячие» выходные. Могут, конечно, возникнуть и новые чувства, но в общем полнолуния означают завершение процессов. Например, Львы могут в кого-то влюбиться, особенно если этот кто-то уже давно был у вас на примете. Впрочем, вы даже можете не осознавать, что этот человек давно мелькал в вашем пространстве, проходил мимо или был на вечеринке в компании своих друзей. Если отношения Львов находятся на стадии неопределенности, или если вы зависли, поссорившись с любимым человеком, то эта полная Луна в V дом поможет вам прояснить недооцененные аспекты ваших взаимоотношений. Только не ждите, что кто-то другой начнет действовать! Сейчас вы у руля, да и боже мой – вы же Лев!

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play