Гороскоп Льва на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, эта неделя посвящена вам и только Львам! Мало того, что Марс идет транзитом по вашему знаку зодиака с прошлого месяца, на этой неделе 5 июня к вам присоединяется обольстительная Венера. Ко всему прочему планета благоденствия останется с вами до начала октября, тем самым прокладывая красную дорожку к самолюбию Львов на весь летний сезон! Что же, самое время взглянуть на себя в зеркало. Если выглядите как пламя воплоти, то вы на верном направлении! Стоит ли говорить, что сейчас для вас доступны любые достижения. При желании Львы могут добиться значительных результатов в профессиональной сфере или добиться внимания другого человека в романтическом плане. Но главное, что должны понять представители вашего знака, на обозримый период Венера приказывает вам вести себя как персона королевских кровей. Это значит быть королем или королевой, говорить, действовать и вести себя подобающим образом, причем даже если рядом никого нет. Это не означает, что вы останетесь одни, если только того не захотите сами. Но вы можете попробовать обратить свое внимание на свои собственные интересы, даже в романтической сфере. По крайней мере, часть предстоящего четырехмесячного цикла, который Венера проведет в вашем созвездии, она будет находиться в ретроградном положении, что может раскрыть вам глаза на то, что в реальности происходит в вашей личной жизни. Впрочем, это уже истории следующего месяца.

11 июня сообразительный Меркурий перейдет в Близнецы и ваш XI дом друзей и всевозможного социального сотрудничества. В этом аспекте крылатый посланник богов Меркурий пробудет только две недели, но даже этого времени будет достаточно чтобы окружающие оценили ваши заслуги и высказали в ваш адрес массу лестных слов. Конечно, принимайте заслуженную похвалу, но не стремитесь занять центр внимания. Сейчас вам больше удовольствия вам доставит работа с инициативным человеком или командой в который поощряется товарищество и дух коллективизма.

Гороскоп Льва на июнь 2023
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Также, 11 июня ретроградный Плутон возвращается обратно из Водолея в созвездие Козерога, где он пребывал последние несколько лет. Но, по сути, Плутон переходит из вашего VII дома преданного партнерства в VI дом работы, графика, здоровья и структуры, что может заставить Львов задуматься что на самом деле вы желаете добиться от жизни. Это замешательство без сомнений! Но, впрочем, небольшое замедление, которое обеспечит суровый владыка Плутон, пойдет вам на пользу.

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play