Гороскоп Льва на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 июня по 2 июля 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, на этой неделе полем битвы станет ваш собственный знак зодиака, а это значит ваше внутреннее состояние и самоидентификация, как личности и как человека. Вот в чем дело. Всю текущую неделю ваш знак зодиака будет находится под перекрестным огнем Марса и Венеры недавно перешедших в ваш знак зодиака, а теперь поочередно 26 июня и 2 июля образуют квадратуру (напряженный аспект) к непредсказуемому Урану в созвездии Тельца и в вашем X доме карьеры и деловых амбиций. Это может привести к тому, что ваше желание объединиться с личными интересами пробьет потолок! Возможно, вы что-то поймете, что-то осознаете для себя лично. И хотя в этой связи у вас могут быть произойти эпические приключения и чему вы будете рады, в отношении своих обязательств Львам следует быть внимательнее. Ни при каких обстоятельствах не пренебрегайте ими, и не вздумайте пропустить срок выполнения контракта или, например не выполнить часть работы, за которую вы полностью отвечаете. Капризный Уран в напряженных аспектах к Марсу и Венере будет увеличивать вашу страсть, а также желание махнуть на все рукой и заняться чем-то совершенно противоположным вашей карьере. Только все это временно, а на следующей неделе начнется совсем другая история.

Также, поскольку влияние Марса и Венеры будет сосредоточенно на I доме вашей самоидентификации, то под прицелом этих аспектов могут оказаться ваши отношения с друзьями, коллегами, близкими и в том числе романтическими партнерами. Под их воздействием Львы, словно мятежный подросток, будут стараться саботировать собственное спокойствие, даже в тех отношениях, на которые вы потратили годы усилий. Впрочем, у всего этого есть и положительная сторона. Так аспекты Урана могут помочь Львам преодолеть творческий застой, предлагая вам на выбор изобретательные и креативные решения.

Солнце в Раке для Льва  (21.06-22.07) прогноз для вашего знака зодиака
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

К сожалению, прочие аспекты этой недели не будут для Львов сильно воодушевляющими. Так 27 июня, покинув сектор общения и командной работы, Меркурий догоняет Солнце в Раке, которое с 21 июня активирует ваш подсознательный XII дом размышления, интроспекции и завершения процессов. С другой стороны, если вы устали от слишком активного периода с большим обилием событий, то будете рады тому, что ваша жизнь наконец замедлится, перейдя в более спокойное русло. Совсем скоро ваш день рожденья, так что это, как всегда, будет хорошей возможностью отдохнуть и набраться сил перед рывком в следующем месяце!

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play