Гороскоп Льва на неделю 10–16 июля 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 10 по 16 июля 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 10 по 16 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, на этой неделе обратите внимание на свое финансовое положение. Само собой, это то, что мы все делаем регулярно, особенно в случае нехватки средств в нашем бюджете. Так или иначе, с 10 июля ситуация начнет резко меняться в лучшую сторону, скорее всего, даже закладывая впечатляющие перспективы вашего будущего благосостояния. После довольно бодрящих семи недель, которые энергичный Марс провел в вашем созвездии, эта воинственная планета переходит в знак Девы и ваш II дом денег и финансовой прибыли до 28 августа. Кроме этого, Марс не навещал ваш II дом уже два года, что лишний раз должно напомнить вам о серьезности момента, и грядущих возможностях которые никак нельзя упустить. Таким образом, в зоне вашего пристального внимания находится все, от основного дохода и работы до расходов и возможности заработать дополнительные средства на стороне.

Но знаете что? Характер Марса в каком-то смысле всегда был своенравным, что созвучно с характером вашего ваш знака зодиака, а потому у Львов будет то, что возможно не достанется остальным. У вас будет выбор, вы сможете решить в каком направлении действовать, чтобы улучшить свое финансовое положение. А потому шансы на успех у вас будут выше. Дело в том, что основная модель поведения и схема влияния огненного Марса состоит в том, чтобы стимулировать вас к действию, а что будет далее его не беспокоит. Другими словами, Марс ввязывается в драку без ясной перспективы победы. У Львов же, в ближайшее время, будет возможность выстроить план своих действий на выбранном треке и действовать, не теряя четкости перспективы. Главное не пытайтесь делать десять дел одновременно, а мотивации и дисциплины с Марсом в Девах у вас будет достаточно.

Солнце в Водолее для Льва (20.01-19.02) прогноз для вашего знака зодиака
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

Но несмотря на возможные заботы в сфере финансов, 11 июля выразительный Меркурий присоединяется к планете любви в вашем знаке зодиака! Венера уже давно находится в созвездии Льва, приглашая вас освободиться от всех ограничений, но с появлением Меркурия в этом секторе вашей личности, Львы не только смогут сделать это по-настоящему, но также смогут обоснованно объяснить все своим близкими и любимым, не вызывая с их стороны противодействия или отторжения. Другими словами, если у вас нет жестких ограничений по бюджету, вызванных Марсом, то жить нужно на всю катушку! Ведь это самая середина лета 2023!

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

Андрей 2023-07-10 15:54:12
Ну, посмотрим ...
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play