Гороскоп Льва на неделю 17–23 июля 2023 по главным аспектам

Лев и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 17 по 23 июля 2023

Астрологический прогноз для Львов на неделю с 17 по 23 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Львы, поздравляем вас с началом вашего сезона, который придется на конец недели. А это значит, что первые счастливчики чьи именины выпадают на эти выходные смогут отпраздновать свой день рожденья уже на этой неделе! Впрочем, это все позже. А пока, 17 июля нас ждет сразу несколько важных астрологических событий, способных повлиять на жизнь Львов на ближайшие несколько лет.

Итак, если в последние годы деловая активность стоила Львам больших усилий, сосредоточенности и внимания, то начиная с этой недели ситуация резко меняется. Теперь вы можете выдохнуть и почивать на лаврах ваших достижений благодаря переходу Северного лунного узла судьбы из Тельца и вашего X дома амбиций и делового успеха в IX дом расширения горизонтов, приключений и нового знания. В тоже время, из-за Южного лунного узла будет активирован ваш центр коммуникаций и местной активности, а значит вам все еще будет доступна помощь ваших близких и единомышленников. На этот раз, кармические лунные узлы меняют свое положение до января 2025 года, что означает что этот аспект будет воздействовать на ваш знак весь следующий год. Впрочем, воздействие лунных узлов на этот сектор повторяется один раз в двадцать лет, а это означает что, последствия будут актуальны для вас еще пару десятилетий… Иными словами, Львам следует отнестись серьезно к предстоящим изменениям, спровоцированных лунными узлами судьбы. (В конце концов, их не зря так называют.)

Меркурий во Льве для Льва (11.07-29.07) прогноз для вашего знака зодиака
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

Но знаете что? 17 июня произойдет еще одно событие, а именно новолуние в соседнем к вам знаке Рак. Это будет единственное новолуние в Раке в этом году, воздействующее на ваш XII дом подсознания и самовосприятия. Кстати, новолуние может помочь вам понять, что вы хотите. Все новолуния – это начальная точка новых процессов, один из которых может определить направления вашей траектории движения в IX доме расширения горизонтов, приключений и нового знания. С другой стороны, эмоциональность Раков может растрогать вас до слез, что никак нельзя сбрасывать со счетов, так как в ближайшие пару недель вы можете стать более эмоционально восприимчивыми чем обычно.

А теперь о самом приятном! На выходных Солнце окончательно переходит в ваше зодиакальное созвездие, присоединяясь здесь к разговорчивому Меркурию и любвеобильной Венере. А самом деле, все не могло сложиться более благоприятно. Конечно, 23 июля Венера, начав свой ретроградный цикл, огорчит нас ностальгическими нотками и воспоминаниями прошлого, но вместе с активным Солнцем идущего в след убегающего Меркурия, это не переломит ваш позитивный настрой! С наступающим вас днем рожденья!

Новости Астрологии Лев Новости Астрологии главная

Комментарии:

АНДРІЙ 2023-07-22 22:23:07
КЛАСНИЙ ГОРОСКОП.
[Ответить] [С цитатой]
Гульмира 2023-07-17 20:13:08
👍 +1 👎
кто я?
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2023-07-17 19:12:41
👍 +1 👎
Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play