Солнце во Льве для Девы (23.07-23.08) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце во Льве для Девы

Пора заняться продвижением собственных амбиций и приоритетов наступает, когда Солнце находится во Льве. Чего ждать Деве в период с 23 июля по 23 августа 2023 года?

Когда Солнце оказывается во Льве, начинают действовать скрытые причины, способные оказать влияние на ваш внутренний мир. В этот период вы сами не осознаёте, почему испытываете радость или огорчение по тому или иному поводу, но чувства эти настолько сильны, что отражаются на вашем поведении. Не понимают этого и окружающие, поскольку мотивы ваших поступков скрыты для них.

При благоприятном расположении небесных тел применительно к натальным планетам гороскопа вы можете постичь скрытые механизмы формирования внутреннего «я». Это позволит избавиться от комплексов и принять жизнь такой, какая она есть, и своё место в ней. В результате вы обретёте состояние внутренней свободы, станете сильнее и мудрее.

Гороскоп Девы на неделю 24–30 июля 2023 по главным аспектам
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

В том случае, если аспекты планет неблагоприятны, транзитное Солнце может обречь вас на замкнутость, непомерную жалость к себе, уход от решения проблем. Этот период характеризуется возникновением обособляющих ситуаций, образовавшихся в результате изоляции по причине болезни или жёстких рамок, поставленных собственным обещанием. В этот период вероятно возникновение осложнений с кем-то из близких людей, которое может выражаться в утрате прочного положения из-за потери работы или здоровья.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play