Солнце в Скорпионе для Девы (23.10-22.11) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Скорпионе для Девы

Анализ успехов и неудач прошлого становится отправной точкой для дальнейшего развития, когда Солнце находится в Скорпионе. Чего ждать Деве в период с 23 октября по 22 ноября 2022 года?

В период пребывания Солнца в зодиакальном доме Скорпиона активизируются информационные потоки вокруг вас и ваша интеллектуальная деятельность. Соответственным образом в жизни представителей вашего знака приобретают большое значение носители информации в любом виде, способы передачи данных и их распространения, а также транспортные средства.

При благоприятных аспектах планет вашего гороскопа Солнце в Скорпионе спровоцирует повышенный интерес к знаниям, которые всегда имели для вас значение. Вы будете искать дополнительную информацию, обдумывать её и приобретёте какие-то новые навыки и умения. В это же время чаще будете общаться с родными и знакомыми. Кто-то, кому нравится участвовать в общественных организациях, сумеет проявить себя и получит предложение возглавить одно из направлений деятельности. Это произойдёт потому, что удачные идеи будут сыпаться из вас, как из рога изобилия, а инициатива, как известно, наказуема.

Романтический гороскоп Девы на неделю с 17 по 23 октября
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Если планетарные аспекты вашего гороскопа неблагоприятны для этого периода, то Солнце в знаке Скорпиона послужит как бы спусковым крючком для ваших желаний выдвинуться на передний план со своей точкой зрения. Это будет затруднительно сделать, и придётся приложить массу усилий. Отшельников потянет в общество, и чувствовать себя при этом они станут неуютно, но ничего с этой тягой поделать не смогут. Те же, кому общение в радость, вдруг станут невыносимо навязчивыми и агрессивными.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play