Меркурий в Раке для Девы (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Раке для Девы

Насыщенные эмоциональные разговоры станут привычными в период нахождения Меркурия в Раке и приведут к укреплению отношений. Чего ждать Деве в период с 27 июня по 11 июля 2023 года?

В то время, когда Меркурий будет находиться в Раке для вас большое значение приобретёт такое понятие как «свой круг». Контакты на этом уровне усилятся, будет происходить обмен равнозначной информацией. Вам могут предоставить какие-то очень нужные вам сведения и потребовать от вас ответной услуги. В итоге большое значение будет иметь общественная работа. Многочисленные добровольные социальные институты станут вызывать постоянный интерес и желание получить в них членство или работать для них. В это время вы можете отправиться в дальнюю поездку в качестве сопровождающего какой-то группы.

При благоприятных аспектах Меркурия с планетами вашего гороскопа создаётся великолепная ситуация для клубной жизни, общественных собраний и участия в коллективных акциях. Ваше мнение будет иметь вес, а участие в разного рода делах будет признано полезным.

Гороскоп Девы на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если Меркурий в знаке Рака и планеты вашего гороскопа образуют неблагоприятные аспекты, то могут быть блокированы так необходимые вам коммуникативные каналы. Собрания будут срываться. Собеседники станут вести себя не совсем искренне, особенно в том отношении, когда оно имеет непосредственное отношение к вам лично.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play