Меркурий в Козероге для Девы (01.12–23.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Козероге для Девы

Время лидерства наступает, когда Меркурий переходит в знак Козерога. Чего ждать Деве в период с 1 по 23 декабря 2023 года?

В период нахождения Меркурия в Козероге чаще всего происходят события, имеющие ярко выраженный приключенческий характер. В плане работы это может быть рождение замысла выдающегося литературного произведения, содержательная публичная речь, которую потом будут долго обсуждать и на которую впоследствии станут ссылаться, а также вполне успешная, но отчаянно авантюрная коммерческая сделка. Отдых этого периода может быть романтическим медовым месяцем, поездкой в компании детей с открытиями и беззаботным весельем, а также устройством развлекательных мероприятий или официальных собраний и параллельным решением профессиональных задач.

Если Меркурий в знаке Козерога образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, то всё, что будет происходить в плане перечисленного выше, принесёт благоприятный результат. Вероятно получение хороших новостей или полезной информации.

Гороскоп Девы на неделю 27 ноября–3 декабря 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Неблагоприятные аспекты Меркурия во время его пребывания в знаке Козерога могут послужить причиной получения неточной или даже лживой информации. В этом случае авантюрная коммерческая сделка может провалиться. Поездка осложнится всякими мелкими проблемами, связанными с покупкой билетов на транспорт или на мероприятия, посещаемые с познавательной и развлекательной целью.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Александр 2022-12-07 19:12:55
👍 +3 👎
спасибо вам 😍;);)😄;)????????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play