Венера во Льве для Девы (05.06-09.10) прогноз для вашего знака зодиака

Венера во Льве для Девы

Когда Венера находится во Льве творческие люди получают признание, а влюблённые – доказательство истинности чувств. Чего ждать Деве в период с 5 июня по 9 октября 2023 года?

Венера во Льве – это время сознательного уединения для Девы. Чаще всего стремление спрятаться от людей будет связано с глубоким недовольством собой, своей внешностью, достижениями, материальным достатком. Для этого времени характерны тайные любовные связи и эротические фантазии. В этот странный период могут навестить люди из вашего прошлого, с которыми когда-то были связаны глубокие переживания.

Если Венера в знаке Льва образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, обычный альтруизм способен погасить недовольство собой и привнести в вашу жизнь толику гармонии. Благотворительность, спонсорство принесут вам к тому же дополнительные бонусы в глазах широкой общественности.

Гороскоп Девы на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

При неблагоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа следует опасаться излишнего внимания к вашей личной жизни. Вполне вероятно, что в это время вы получите непристойное предложение, кто-то захочет воспользоваться вами, скрывая свои намерения откровенной лестью и даже прямыми инсинуациями.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play