Марс в Близнецах для Девы (20.08-25.03) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Близнецах для Девы

В период нахождения Марса в Близнецах мы невольно стараемся произвести на окружающих наиболее благоприятное впечатление. Чего ждать Деве в период с 20 августа по 25 марта 2023 года?

В период пребывания Марса в знаке Близнецов энергичные и решительные действия вероятны в вопросах карьеры и социального положения. Кто-то станет продвигать свою персону, для кого-то первоочередное значение приобретёт успех людей, от которых зависит его будущее. В любом случае будут предприниматься решительные шаги для того, чтобы заинтересовать достоинствами продвигаемой личности влиятельных людей или сильные организации. Предстоят важные проекты, иногда осуществляемые на свой страх и риск. В этот период вы напористы и чрезвычайно агрессивны.

Если Марс в Близнецах образует с планетами гороскопа Девы благоприятные аспекты, деятельность по саморекламе или продвижению другого человека или же какого-то проекта оказывается результативной. Наиболее пышный успех вероятен в том случае, если презентуемая личность – мужчина.

Марс в Тельце для Девы (09.06-20.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

При неблагоприятном расположении Марса относительно планет вашего гороскопа какие-то не вполне честные поступки или откровенно неблаговидные действия могут стать достоянием общественности. В этом случае любая рекламная кампания обречена на провал. Ко всему прочему вероятны ссоры, другие конфликты с представителями власти. И вероятность может перерасти в уверенность, если эти представители власти – мужчины.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play