Марс в Раке для Девы (25.03-20.05) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Раке для Девы

Рассудительность становится главным оружием, а верность принципам – надёжной защитой, когда Марс находится в Раке. Чего ждать Деве в период с 25 марта по 20 мая 2023 года?

Возросшая энергия мыслей и поступков с Марсом в Раке будет направлена на устройство дел, связанных с вашими друзьями, общественными организациями или детьми. К вам будут обращаться не просто как к другу, доброму человеку, а как к благодетелю, обладающему положением и средствами. Характерной чертой этого периода является изобилие таких дел. Даже при вашем повышенном тонусе справиться со всеми вы не сумеете, поэтому крайне важно заранее выделить наиболее неотложные. Если вы занимаете положение в обществе, при котором такая деятельность невозможна, вам всё равно придётся столкнуться с обстоятельствами, при которых ваше решительное участие может благотворно повлиять на чью-то судьбу, и Марс мягко подтолкнёт вас принять вызов. В некоторых случаях под влиянием воинственной планеты вероятна гонка за мечтой. При этом по пути вы начнёте сбрасывать всё ненужное – отношения, связи, какие-то, утратившие свою актуальность, идеалы.

При благоприятных аспектах Марса к планетам вашего гороскопа более всего повезёт тем из вас, кто станет работать в интересах группы лиц. И вообще, любая деятельность, направленная на окружающих, будет успешной.

Как повлияет на Деву переход Плутона в знак Водолея с 23 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если Марс расположится в знаке Рака под неблагоприятными аспектами к планетам вашего гороскопа, вас будут раздражать бесконечные просьбы и ходатайства. Вы можете прийти в бешенство от того, что рост дел и обязательств мешает конкретной деятельности по каждому из них. В это время вероятны противостояния и даже откровенное рукоприкладство при взаимодействии с мужчинами из числа сослуживцев или друзей.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play