Марс в Козероге для Девы (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Козероге для Девы

В период нахождения Марса в Козероге нам представляется шанс проявить личную инициативу. Чего ждать Деве в период с 13 февраля по 23 марта 2024 года?

Когда Марс переходит в знак Козерога, наступает время земных удовольствий и радости бытия. Начинается победоносная активность. Любые, самые авантюрные предприятия удаются, презентации и официальные приёмы совершаются с помпой и блеском, особи противоположного пола, вызвавшие ваш интерес, легко поддаются ухаживаниям. Внутренняя энергия в это время переполняет и вероятны самые неожиданные её воплощения от участия в оргии до создания великолепных серенад, исполненных под окнами любимой. Кроме того, в такое время хорошо бывает проводить время с детьми. Их непосредственность и буйная фантазия ставят нас на один уровень и заставляют радоваться жизни так, будто мы начинаем жить заново.

Если Марс образует с планетами вашего гороскопа в Козероге благоприятные аспекты, то всё удаётся. Дела спорятся, оправдывается любой риск. Страсти удовлетворяются, а изысканная еда и дорогие напитки не заканчиваются.

Гороскоп Девы на неделю 5 февраля–11 февраля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

При неблагоприятных аспектах Марса к планетам вашего гороскопа все эти события также имеют место, но при этом экстрим заканчивается травмами, романтические увлечения – болезнями, которые приключаются от любви, а прочие плотские утехи чреваты если не отравлениями, то резким набором лишнего веса и ухудшением самочувствия.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play