Лучшие даты свадьбы 2023 года для Девы

Лучшие даты свадьбы 2023 года для Девы

Выбор лучшей даты для свадьбы Девы в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогие Девы, с вашим врожденным классическим вкусом вы захотите, чтобы ваша свадьба была элегантной и не станете экономить на эксклюзивных деталях. Типичная Дева помешана на здоровье и любит здоровую пищу, поэтому меню в вашем случае имеет решающее значение. Запланируйте смену блюд и что-то особенное в качестве главного. Хотя надо признать, что в такой день вам будет трудно сохранять контроль над всем происходящим, а потому хорошей идеей будет нанять организатора свадьбы, назначить тамаду или, по крайней мере, выделить в качестве «ответственного по тарелочкам» особенно преданную подружку невесты. В конце концов, во время праздника для вас именно ваши гости и близкие люди должны быть самой важной и волнующей частью этого особого дня.

Лучшая дата для свадьбы Девы в 2023 году

Дорогие Девы, лучшая дата для свадьбы в 2023 году, а точки зрения астрологии будет конец недели 21-22 октября, поскольку в это время нас ожидает аспект Юпитера, планеты удачи, и Венеры, планеты любви, что само по себе уже обеспечивает благоприятные предпосылки для будущего события. Но это не просто аспект, а трин – самый благоприятный аспект в отношении семейного счастья, который ко всему прочему произойдет в двух земных знаках (Телец и Дева), являющихся символами устойчивости, стабильности и долголетия. Это основной аспект, благословляющий ваше будущее семейное счастье в это время, но есть еще несколько второстепенных, например Солнца с Марсом и Меркурием, предсказывающим доверие, открытость, творчество и несгибаемость вашего будущего союза. А еще, октябрь – это же осень, самая красивая пора с разноцветной листвой! Ваши свадебные снимки будут просто неповторимыми!

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Девы

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны. Таким образом за вычетом дней, совпадающих с праздниками, получаем следующий список:

Гороскоп Девы на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Девы являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Девы!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play