Гороскоп Девы на декабрь 2023

Гороскоп Девы на декабрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Девы на декабрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, ваш гороскоп на декабрь 2023 полон интимного праздничного настроения! Большую часть месяца Солнце находится в созвездии Стрельца освещая ваш уютный IV дом семьи и домашнего уюта. Но это еще не все. В этом месяце Девы могут ожидать в своей жизни «безумное» веселье, драматизм и восторг, что во многом будет зависеть от Меркурия, вашей правящей планеты, начинающей в этом месяце последний в году ретроградный цикл.

Все начнется 1 декабря, когда Меркурий войдет в ваш радостный V дом романтики и страсти, принося волны творческой энергии и игривого флирта. В течении всего месяца, Меркурий будет активно взаимодействовать как со структурированным Сатурном, так и с бурным Юпитером, даруя Девам прекрасное время для перспективных начинаний в романтической сфере и любви. И хотя, из-за начала ретроградного цикла Меркурия, который начинается 13 декабря, в этой области возможны ошибки и сомнения, если вы будете верить в потенциал вашей связи с любимым человеком, вы переживете любые испытания.

Впрочем, будьте на чеку. Ретроградный Меркурий известен чем, что подбрасывает нам испытания в самых неожиданных местах. Ваши прошлые отношения могут неожиданно активизироваться, например, бывший партнер попытается связаться с вами. Главное не увлекайтесь, ведь игра с отношениями из прошлого может оказаться забавной, особенно потому, что Нептун только что (6 декабря) завершил свой ретроградный период в Рыбах, что соответствует сектору вашего преданного партнерства. Если «не увлекаться» окажется трудной задачей, то переведите фокус внимания на вашу семью, тем более что 13 декабря новолуние в Стрельце окажет влияние на ваш уютный IV дом семьи и отношений с близкими.

Меркурий в Козероге для Девы (01.12–23.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Зимнее солнцестояние 22 декабря, совпадающее с переходом Солнца в созвездие Козерога, сигнализирует Девам о начале периода радости и веселья. Прагматичная атмосфера сезона Козерога побуждает, не менее прагматичных, Дев по-настоящему наслаждаться и ценить моменты отдыха и расслабления. В конце концов, вы заслужили это в конце года! С другой стороны, в следствии влияния Солнца на ваш V дом любви и страсти, а еще из-за интересного аспекта называемого «Меркурий казими» (соединение Солнца и Меркурия 22 декабря), вас может посетить момент прозрения! Ваши мысли и желания будут так или иначе обращены в сторону вашей любви или предмета страсти, что возрождалась внутри вас в этот ретроградный цикл.

Поздравляем всех Дев с наступающим 2024 годом!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Айман 2023-12-11 09:37:49
Благодарю!
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2023-12-04 15:01:19
Благодарю .
[Ответить] [С цитатой]
Нина 2023-12-04 08:31:43
Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play