Работа Девы в феврале 2023 года – главные аспекты

Гороскоп работы Дева февраль 2023

Гороскоп работы на февраль 2023 для знака зодиака Дева в деловой сфере и карьере

Дорогие Девы, все, чего вы когда-либо хотели в деловой сфере, способно воплотиться в жизнь в феврале 2023 года. Ваши дела будут складываться настолько хорошо, что можете почувствовать себя немного не в своей тарелке, все время подозревая, что окружающая действительность иллюзорна. Однако, поскольку 18 февраля Солнце входит в знак Рыб, в ваш VII дом партнерских отношений, долгосрочных обязательств и союзов, события в деловой сфере станут разворачиваться динамично. А еще 20 февраля в этом же знаке ожидается новолуние, лишний раз подчеркивая, что все деловые договора и связи, которые вы строите в этом месяце, будут заключены на века!

Любовный гороскоп Дев на неделю с 30 января по 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Конечно, во всем этом есть не только возможности, но и опасность. Да и человеческий фактор никто не отменял. Поэтому будьте готовы по несколько раз просматривать документы или соглашения, прежде чем принимать условия. А еще, будьте готовы высказаться за себя и за то, чего хотите от заключаемых партнерских отношений и сотрудничества. Вы гораздо более креативны и ценны, чем думаете, и если кто-то не может этого увидеть, то будьте готовы сказать «нет». Не просто для отказа, а для того, чтобы у вас было место для маневра, а также пространство для возможности сказать «да» более правильному предложению. Поверьте в себя!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Татьяна 2023-02-08 11:08:53
👍 +1 👎
Здравствуйте. Вы пишите,что дела у Дев в феврале будут складываться настолько хорошо. Вы знаете, январь безденежный из за отсутствия работы и начало февраля такое же.
[Ответить] [С цитатой]
ГелиосЭОС 2023-02-08 12:33:35
👍 +2 👎
Вы правы в том, что прогноз может не подойти под вашу персональную ситуацию. Это общий гороскоп, который описывает тенденции для всех Дев, по аспектам планет влияющих на всю группу вашего знака. В том числе поэтому такой гороскоп общедоступен. Для точного прогноза нужно составить персональный гороскоп с учетом ваших натальных данных.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play