Когда Дева встретит любовь в 2023 году

Когда Дева встретит свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Дева может повстречать любовь согласно гороскопа для Дев, ищущих любви

Дорогие Девы, в 2023 году сосредоточьте свое внимание на человеке, который давно был рядом с вами, явно и неявно доказывая вам свою преданность и свои чувства.

Для вас 2023 год в сфере романтики начнется ни шатко ни валко, в целом довольно посредственно удовлетворяя ваше представление о романтических отношениях. Но уже в феврале 2023 полнолуние во Льве и новолуние в Рыбах способны подарить вам несколько любовных приключений, хотя, скорее всего, без особого намека на продолжение романа. Кажется, в это время Девы все еще ждут чего-то, неготовые полностью открыться для новых отношений…

Дева: гороскоп 2023, как путеводитель Дев на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Понимаем, любовь для вас, как наркотик от которого невозможно отказаться, но по разным причинам период весны и начала лета 2023 года вы будете больше заняты преобразованиями в своем распорядке, в обязательствах и в деловой среде. Все благодаря «тренировочному» транзиту Плутона в вашем VI доме. В течении этого времени, конечно, будут прекрасные моменты, встречи и свидания, но мы обратим ваше внимание на период с 10 по 11 июня, когда Плутон до января 2024 года вернется в ваш любовный сектор, а Марс посетит ваш знак зодиака до конца августа 2023-го. Возможно, именно это время поможет одиноким Девам разобраться в себе и разобраться в том, кого они любят, а возможно и в том, кого вы должны любить, ну или даже в том, на кого конкретно следует обратить свое внимание.

Если до конца лета любовь не постучится в вашу дверь, то в период с августа по конец сентября ваше сердце будет становиться все более открытым и жаждущим любви. Новые отношения могут ворваться в жизнь совершенно случайным образом… то есть внезапно, полностью без вашего в том участия. Интересной датой в этом плане может стать 3 октября, когда в вашем знаке появится «Перст Судьбы» (северный лунный узел). К сожалению, это событие можно понимать двояко. В отношении сферы любви оно может означать как любовь всей вашей жизни, так и сильное разочарование, поскольку его нахождение в I доме подразумевает преобразование вашего внутреннего восприятия. Держим пальцы крестиком, что это все же любовь!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Александр 2023-01-13 09:06:42
👍 +1 👎
спасибо всем привет ????
[Ответить] [С цитатой]
Валя привет 2023-01-10 23:36:09
Хоть бы это случилась
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play