Гороскоп Девы на март 2023

Гороскоп Девы на март 2023 года – главные аспекты гороскопа

Гороскоп для Девы на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Девам свое внимание в марте

Дорогие Девы, в марте 2023 года перемены в ваших отношениях начинают обретать форму. Все так или иначе вертится вокруг ваших взаимосвязей и отношений с окружающими людьми.

Солнце перейдет в Овна только 21 марта, а значит большая часть этого месяца – это сезон Рыб, в течение которого для Дев главное – провести время с теми, кого вы любите, будь то друзья, семья или кто-то особенный! А с учетом того, что 3 марта Меркурий, ваша правящая планета, переходит в ваш VII дом партнерства и долгосрочных отношений, для вас сейчас самое время взглянуть близкие связи, поддерживая тех, о ком вы готовы заботиться.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Девы на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

VII дом партнерства, союзников и врагов получит еще одного посетителя. 7 марта Сатурн, планета порядка и дисциплины, меняет знак пребывания перемещаясь в знак Рыб и устраиваясь там поудобнее для длительного путешествия, которое продлится около 2 лет. Суровый Сатурн просит Дев внимательно взглянуть на отношения, рассмотреть и понять, где в них правда, определить, что в них реально, а что нет. Так что впереди у вас непростой период, по итогам которого многое изменится, но благодаря которому Девы смогут объективно увидеть, кто они для близких людей и, в том числе, что окружающие делают для вас и вашего счастья.

17 марта многословный Меркурий соединяется с Солнцем, а 18 марта планета любви Венера делает комплимент серьезному Сатурну, немного разбавляя серьезность момента. Эти аспекты не только сделают Дев более уверенными и красноречивыми, но и усилят ваше стремление к серьезным отношениям. Если вы состоите в паре, то в это время вам будет легко достичь взаимопонимания с партнером и реалистично подходить к его или ее завышенным требованиям. Если вы одиноки, то в последнюю декаду месяца вам будет значительно проще знакомиться с новыми людьми, заинтересованными в долгосрочных отношениях.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Шайхат 2023-03-01 18:40:37
Куда дела мой коммент..
[Ответить] [С цитатой]
Шайхат 2023-03-01 18:39:32
👍 -1 👎
Фантастика! Изучаю астрологию с 2005 года, многое сейчас изменилось. На меня одного приходится более 5-6 ти астрологов, иной раз и поверить трудно, однако читаю..
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play