Стереотипы о Девах, как заблуждение

Стереотипы о Девах, как заблуждение о знаке зодиака

Окружающие ожидают от Дев замкнутости, но реальность поведения вашего знака зодиака совсем другая

СТЕРЕОТИП

Одно из устойчивых заблуждений говорит о том, что все Девы – это замкнутые домоседы, которые тихо ненавидят всех вокруг, особенно тех, кто приходит к ним в гости.

В обычной жизни Девы могут заработать антисоциальную репутацию затворника, который не любит компании и шумные, многолюдные мероприятия. Но это не потому, что они не любят общаться, причина в том, что Девы не любят общаться с кем попало… в частности с людьми, не заслуживающими их внимания. Когда Девы общаются с друзьями, которых они искренне любят, в их компании может быть чертовски весело. Их острый ум и развитый интеллект способны подарить пищу для размышлений любому человеку, от интеллектуала до обычного обывателя.

Гороскоп Девы на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

РЕАЛЬНОСТЬ

Девы, как правило, слегка застенчивы, но они не затворники. Девы не ненавидят всех вокруг, им просто требуется немного больше времени, чтобы привыкнуть и не воспринимать новых людей как угрозу.

Общаться с Девами одно удовольствие! Правда о Девах заключается в том, что им просто требуется немного больше времени, чтобы привыкнуть к новым людям, чем другим знакам зодиака требуется времени, чтобы привыкнуть к Деве… Девы стеснительны в отношении новых людей недавно попавших в их круг общения. Однако, как только Девы привыкают к новой компании и начинают чувствовать себя более комфортно и непринужденно, они могут открыться с совсем другой стороны, о которой многие люди даже не подозревают.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play