Что можно и что нельзя делать Девам в новолуние 8 апреля 2024

Дева и новолуние: что можно делать и что нельзя

Девы в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Девам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♍ Дорогие Девы, примерно раз в каждые 28-30 дней Вселенная дарит нам неоценимый подарок, который по разным причинам для многих людей проходит незаметно, однако является важной частью круговорота жизни. Мы, конечно, говорим о новолунии – времени перемен и надежды.

Как астрономическое явление новолуние возникает в момент, когда Солнце располагается в одной точке неба вместе с Луной. С точки зрения наблюдателя с Земли Луна находится перед Солнцем, а потому ее поверхность, обращенная к нам, оказывается полностью не освещенной. С астрологической точки зрения в момент новолуния Луна блокирует энергию Солнца, благодаря чему осуществляется перезапуск процессов и начинается новый отсчет следующего лунного месяца. Начало нового лунного цикла означает также начало нового цикла процессов на земле, а потому новолуние считается наилучшим временем для любых начинаний. Интересно, что люди в своем большинстве подсознательно настроены на лунные циклы и склонны начинать новые дела и проекты как раз в то же время, что и новолуние.

Дорогие Девы, давайте разберемся, что можно и чего не следует делать в период новолуния.

⭐ Выразите цель одной фразой

Новолуние прежде всего ассоциируют с началом нового цикла, стартом новых проектов и прочих перемен. А чего хотите вы? Каких перемен ожидаете, какое новое дело хотите начать? Есть ли у вас четкое понимание в этом вопросе или нет, вам не помешает четко сформулировать то, чего вы хотите достичь в этом лунном цикле. Так вы, дорогие Девы, не только сообщаете Вселенной четкое послание о ваших желаниях, но и сами для себя уточните единственно верный путь к вашей цели. Главное правило – формулировка должна быть четкой и простой, она должна легко запоминаться и не должна иметь двусмысленных посылов, которые можно трактовать по-разному. Например: «Увеличить доход до (сумма)», «Достичь (такой-то) цели», «Устроиться на работу (место или должность)», «Добиться любви (имя человека)» и так далее.

⭐ Начните действовать

Венера в Овне для Девы (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Одного желания перемен недостаточно, вам нужно действовать. Новолуние – самый плодородный день лунного месяца, но без подтверждения серьезности ваших намерений ничего не случится. Сделайте первый шаг. Например, если в ваших планах изучить новый язык, то приготовьте учебник, подготовьте место и все необходимые принадлежности. А если желаете купить что-то ценное, но пока у вас нет на это средств, то откройте накопительный счет и положите на него первые средства. И так далее…

⭐ Визуализируйте (мечтайте)

Вы слышали истории о том, что кто-то долго мечтал о вещи или каком-то событии и в конце концов неожиданно получал предмет своей мечты? Удивительно что это работает, но это правда! Если упростить, то метафизический механизм такой реализации заключается в визуализации предмета ваших мечтаний. При этом, чем больше деталей и чем точнее вы способны представить это, тем быстрее и правильнее будет реализовано задуманное. Конечно, надо понимать, что это не панацея и не волшебная палочка, так что без вашего физического участия ничего не произойдет. Визуализация мечты или цели лишь помогает и приближает вас к желаемому.

Чего не стоит делать Девам в новолуние

⭐ Избегать новых людей

Кроме прочего, новолуние известно тем, что оно привлекает новых людей. Романтические и деловые встречи в это время не редкость. С другой стороны, новые встречи и знакомства всегда настораживают… Некоторые люди вообще страшатся новых знакомств. Но даже если вы относитесь к их числу, настоятельно рекомендуем вам в период новолуния воспользоваться возможностью, которую вам дарит Вселенная. Даже если новое знакомство будет неудачным, такие события все равно учат нас чему-то новому, дает нам опыт, который больше нигде невозможно приобрести. Будьте открыты и любопытны. Вы удивитесь, какие радостные моменты или идеи могут дать вам эти новые знакомства.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Дарина 2023-11-13 11:51:25
1.Устроиться на работу в Газпром помощником начальника. 2.Открыть свой бизнес.
[Ответить] [С цитатой]
Соня 2023-09-12 09:20:37
я Дева ❤️❤️
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play