Разрыв отношений, расставание и развод для Девы

Разрыв отношений, расставание и развод для Девы

Как Дева справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Девы разрыв отношений

Дорогие Девы, ваш характер – это не просто загадка, это лабиринт, в который влюблен ваш романтический партнер. Но кое-что в области любви, отношений и того, как вы переживаете процесс разрыва отношений характерно для всех Дев.

Надо сразу сказать, что не каждый день Дева открывается для любви, для вас это не просто романтические отношения, а нечто очень личное и интимное, практически основа и смысл всего вашего существования. Видимо поэтому, ничто так не выбивает Дев из седла, как разрыв отношений с любимым человеком. Удар по вам может быть настолько сильным, что Девы могут завязнуть в миллионе вопросов, все время прокручивая в голове сценарий и причины, по которым ваша пара развалилась и что вы хотели бы сделать по-другому. Впрочем, одной из стадий процесса принятия неизбежности разрыва может быть отрицание собственной вины и критика бывшего партнера за все его(ее) недостатки.

Токсичные черты характера Дев
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если инициатором разрыва отношений стали именно вы, то в этом случае Деву долгое время может мучить чувство вины и сомнения в правильности этого решения. В таком состоянии представители вашего знака часто готовы на уступки, например, при разводе готовы отдать партнеру большую часть имущества, лишь бы поскорее завершить бракоразводный процесс.

Восстановиться после разрыва отношений для Дев всегда не просто. Оставшись одни, вы остаетесь полностью опустошенными, не представляя как жить дальше. Но Дева – очень практичный знак, так что при этом вы одновременно понимаете, что вам нужно защититься от подобных травм в будущем. Не удивительно, Девы могут потратить много времени и сил на защиту от того, чтобы ваше сердце снова не было разбито. Хуже всего то, что в таком состоянии представители вашего знака склонны к отрешению, отказывая себе в удовольствии наслаждаться жизнью. Конечно, это несправедливо, что любовь не идет в комплекте с страховым полисом от разбитого сердца, но это не повод отказываться от любви. Поэтому Девам, даже сразу после разрыва, важно снова начать встречаться с новыми людьми, и как можно скорее! Если все равно боитесь начать свидания, то для начала найдите новое хобби или начните изучать новое дело, или, что ещё лучше, вернись к тому, чем вы занимались до начала отношений с бывшим партнером.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

оксана 2024-01-17 20:51:34
всё что написано, это про меня. я очень тяжело переношу разрыв отношений. и в то же время в браке была 18 лет. сейчас есть друг, но я его держу слегка на расстоянии. не позволяю копаться в душе.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play