Что можно и что нельзя делать Девам в период ретроградного Меркурия

Что делать Девам в период ретроградного Меркурия

Ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Что можно, а что лучше не делать в период ретроградного Меркурия Деве, когда планета общения повернула вспять

Дорогие Девы! Ретроградный Меркурий снова с нами, а это значит вас ждет время, когда все не то и все не так, как кажется на первый взгляд. Меркурий – планета общения и логики, ваша правящая планета, но ретроградный Меркурий, словно Альтер эго, переворачивает с ног на голову все, что казалось нам неизменным. С 21 апреля по 15 мая 2023 года ретроградный Меркурий вновь с нами, и он стал более озорной, чем когда-либо. Что же делать Деве чтобы не попасть в его ловушку? Давайте разберемся…

Прежде всего, Девам следует знать, что ретроградный Меркурий – это не ваш враг, но и не друг. Это природное явление как восход или закат Солнца. А суть этого явления в том, чтобы избавить человека от отживших свое время привычек и забот. Это все упрощенно, конечно, но если придерживаться этой простой идеи, то период ретроградного Меркурия для вас не станет временем потерь, а будет периодом возможностей и роста.

Что нельзя делать:

— Не нужно оглядываться в прошлое, вспоминая сделанные ошибки, испытывая щемящее чувство вины и стыд за свои просчеты. Дайте себе то, что вы бы хотели дать кому-то другому, когда они испытывают смущение, а именно – немного понимания и прощения.

Гороскоп Девы: новолуние и солнечное затмение 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

— Не нужно начинать противостояние лишь для того, чтобы показать свою важность, значимость или превосходство.

Что можно делать:

— Ретроградный Меркурий может вызвать у Дев ощущение, что у вас есть потребность в чем-то, что вы не можете себе позволить или обеспечить. Значит есть основание переосмыслить то, как вы выстраиваете свои приоритеты.

— Если драка неизбежна, то выбирай поле битвы и бей первым! Истинная сила исходит из сохранения самообладания при справедливой оценке обстоятельств. Иногда, лучший способ действий – сделать глубокий вдох и сдаться обстоятельствам.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play