Сатурн в Рыбах: прогноз для Девы с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Девы с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Дева: Сатурн в Рыбах, в вашем VII доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Девы, знак зодиака Рыбы – это VII дом вашего гороскопа. VII дом – это инициирование новых идей и концепций. И, возможно, нет более сложной и многогранной концепции, чем процесс отношений между людьми и внутри человеческого общества в целом. В этих отношениях нужен и «кнут», и «пряник» и баланс между запретами и поощрениями, что как раз по духу Сатурну имеющего врожденную потребность к дипломатии и гармонии.

Когда возвращение Сатурна происходит в VII доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «партнерство».

Активация VII дома всегда имеет отношение к поиску партнерских отношений, фактически это его основная задача. Однако с транзитом Сатурна в этом секторе ваши взаимоотношения будут приобретать все более выраженный кармический характер. Начиная от дружбы, общественных групп, деловых партнерств, романтических союзов и даже до простых знакомств – все это начинает приобретать для Девы значение Вселенского масштаба.

Гороскоп Девы на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

В течение этого периода внимательно следите за людьми, которые входят и уходят из вашего круга общения. В конце концов, Сатурн называют «планета Кармы», а потому любые новые взаимосвязи и отношения способны круто изменить течение вашей линии судьбы, хотя не все они будут рассчитаны на пожизненную долговечность.

Главная ваша задача на это время будет заключаться в том, чтобы определить, какие отношения обогащают вашу жизнь, повышают ваш социальный статус и помогают вам понять свое предназначение. И наоборот, транзит Сатурна по VII дому также прольет свет на то, какие партнерские отношения истощают ваши ресурсы. Благодаря глубокому пониманию собственных моделей взаимоотношений вы столкнетесь с проблемами, связанными с сотрудничеством и тем, что является истинным балансом между вами и другими людьми.

В период транзита Сатурна в Рыбах, Девы могут обнаружить, что их убеждения пошатнулись. Все не так и все не то… Но это не для того, чтобы разрушить ваш мир, а для того, чтобы проверить прочность вашего фундамента.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play