Гороскоп идеальной совместимости Девы

Гороскоп идеальной совместимости Девы

Знаки зодиака лучше других подходящие Деве для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Практичные, уравновешенные Девы считаются одним из самых заботливых знаков зодиака. Можно даже подумать, что вы, дорогие Девы, ладите со всеми… но нет, это не так! Давайте посмотрим с кем из знаков вы более всего совместимы.

Наиболее совместимые знаки зодиака для Девы: Телец, Дева, Козерог, Рак, Скорпион и Рыбы.

♑ Козерог

Пара Козерог-Дева отлично ладят, оба партнера практичные и уравновешенные земные знаки, поэтому они понимают и ценят усилия друг друга. Деве может показаться, что Козерог может читать их мысли — вот на каком уровне они чувствуют поддержку. Единственное что может омрачить этот союз это чрезмерные ожидания, которые они возлагают на своего партнера. К счастью, в подавляющем числе они оправдывают ожидания друг друга.

♓ Рыбы

Союз с Рыбами – это одно из тех сочетаний в котором партнеров связывает сильное физическое влечение. Оно возникает быстро и не исчезает со временем. Конечно, со временем яркость чувств падает, просто потому что Дева и Рыбы уравновешивают свои различия. Тем ни менее, в магнетически обворожительных Рыбах и в горделивом характере Девы всегда найдутся струнки, которые продолжают их удивлять.

♉ Телец

Дева и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Для Девы союз с Тельцом – это нежные отношения со знаком земли, которые полностью оправдывают ее ожидания. Хотя оба знака в этой паре практичны, Телец известен своей чувственностью, что помогает Деве осознавать себя любимой и нужной своему партнеру. Иногда, упрямому Тельцу может быть трудно принять критику Девы, и, хотя партнеры делают это из лучших побуждений, им обоим может потребоваться время, чтобы эмоционально раскрыться.

♋ Рак

Ра и Дева – одно из лучших сочетаний, эти основанные на сильном чувстве отношения со временем становятся только лучше и лучше. Хотя поначалу партнерам может потребоваться время, чтобы эмоционально открыться своему партнеру, со временем Дева и Рак обнаруживают, что они глубоко восхищаются любимым человеком. В таком союзе Рак дарит Деве беззаветную любовь, а Дева дополняет их отношения поддержкой и заботой.

♍ Дева

Все знаки земли хорошо ладят друг с другом, поэтому неудивительно, что Дева подходит Деве. В таком союзе партнеры ценят честность, доступность и готовность помочь во всех аспектах отношений. Дева и Дева понимают друг друга с полуслова, что создает предпосылки для долгосрочной связи. Единственное на что стоит обратить внимание – это рутина. Часто партнеры воспринимают заботу другого как должное, так что со временем пламя любви гаснет…

♏ Скорпион

Скорпион и Дева – это химия! Эти двое испытывают сильное влечение к своему партнеру, что стимулирует тесные отношения. Хотя оба знака по своей стихии Скорпион-вода и Дева-земля склонны к замкнутости, они обретают свою силу как пара, предпочитая компанию друг друга чьей-либо еще. Конечно, в этом союзе не избежать критики, но в целом Скорпион и Дева наслаждаются прочной основой своих отношений, которые сосредоточены на их доме и уюте.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

ЕЗЕЕВ АЛАН 2024-01-05 22:00:51
ЕЗЕЕВ АЛАН(АЛИМ - КРЕЩЁННОЕ ИМЯ) МАМЕДОВИЧ, 30 АВГУСТА 1974 Г.Р., ДЕВА- ТИГР!!! Я, ДЕВА ТИГР, И КТО МНЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СОВМЕСТИМОСТИ, ТОЧНЕЕ, КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА?
[Ответить] [С цитатой]
Тухфа 2023-07-13 12:14:04
Тухфа . Моя муж близнец и я дева
[Ответить] [С цитатой]
Яна 2023-02-28 08:20:22
👍 +4 👎
напишите совместимость со стрельцом
[Ответить] [С цитатой]
настя 2022-12-24 08:43:53
👍 +2 👎
напишите, пожалуйста, совместимость с Овном
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2022-12-03 18:55:51
👍 +2 👎
все. ок????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play