Худшие пары для Девы

Какие знаки зодиака не подходят Деве

Какие знаки зодиака не подходят Деве для отношений, кто не совместим с Девой или же плохо сочетается с ней

Плохим сочетанием в паре знаков для Девы является Стрелец, Близнецы, Лев, Водолей, Весы и Овен.

♐ Стрелец

Стрелец и Дева изначально объединены на фоне интеллектуальной привлекательности партнера, какого-то общего дела или интереса. Это подходит для быстрого романа, но в плане долгосрочных отношений работает плохо. Стрелец слишком рассеян и непредсказуем, чтобы нравиться Деве в полной мере. Дева считает Стрельца слишком капризным и спонтанным, чтобы стать надежным партнером для серьезных отношений и образования семьи. Хотя… Стрелец может сделать жизнь Девы более интересной и веселой, поощряя Деву путешествовать, исследовать что-то новое.

♈ Овен

Пара Овен и Дева — это классический случай притяжения и борьбы противоположных характеров. Рожденный в огне Овен заинтересован в необычном для него практичном мировоззрении Дев, воспринимая ее как вызов он и все время пытается вывести Деву из зоны ее комфортного пребывания. Рано или поздно новизна различий в паре исчезнет, и Дева устанет от дерзкого темперамента и непредсказуемости Овна…

♒ Водолей

Водолей и Дева – если эти двое встречаются, то мгновенно влюбляются. И все же, эта парочка слишком разная. Партнеры не понимают друг друга, а по любому вопросу у каждого есть своя отличная от партнера точка зрения. Водолей – знак воздушной стихии, что прежде всего ценит свободу, от чего Дева не чувствует с его стороны никакой поддержки. Все это может сработать только если Дева научиться расслабляться и плыть по течению рек Водолея.

Чего желает Дева и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

♊ Близнецы

Девы и Близнецы – две болтушки из разных миров. В паре Девы и Близнецы оба знака находятся под управлением Меркуря, а потому главным объединяющим фактором в этом союзе считается красноречие, присущие обоим партнерам. К сожалению, Близнецы часто бывают слишком взбалмошными или импульсивными для Девы, чья жизнь как в компьютере подчинена логике и цифрам.

♌ Лев

Союз Льва и Девы – это гордость и предубеждение, или гордость и упрямство, но это наверно единственное что по-настоящему объединяет эту пару, все остальное работает против них. В таком союзе энергичный Лев обычно стремиться быть лидером и подавить и без того сдержанного в суждениях партнера, так что Деве трудно открыться рядом с таким человеком. И все же, Лев и Дева – это яркие и страстные романтические отношения, хотя запал влюбленности быстро проходит…

♎ Весы

В союзе Весов и Девы есть потенциал для развития романтических отношений, но часто такому объединению не хватает страсти, чтобы поддерживать огонь любви достаточно долго. Хотя Дева ценит дипломатичный подход Весов, оба члена в этом партнерстве недостаточно решительны для оперативного принятия ответственных решений.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анастасия 2023-02-18 21:18:18
👍 +2 👎
Доброго времени суток! Первый муж -водолей, второй муж - близнецы))) Очень люблю воздушные знаки! Подруга-весы. Видимо, у меня тоже есть воздушные нотки )))
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play