Гороскоп успеха Девы – Совершенство возможно, если я приложу свою руку

Дева гороскоп успеха, совершенство возможно

Как Деве стать успешной, пробудив свой внутренний потенциал

Все что нужно знать о Девах так это то, что они умны и сдержанно оптимистичны! Это перфекционист интеллектуал способный запросто свести вас с ума отправленной в нужный момент ремаркой, ну или поставить в тупик простейшим на первый взгляд замечанием. И да… осознание никчемности приходит в тот момент, когда до человека доходит, что Дева была на 100% права, а его расчеты содержали ошибку. Что делать, вы дорогие Девы по мимо прочего способны видеть картину в целом, рассчитывать ход на десять шагов вперед и при этом сосредотачиваться на таких мелких деталях, о важности которых никто другой не подумал бы.

Девы обожают быть успешным и процветающим человеком. Ваш успех дорогие Девы словно идет изнутри, перехлестывая через край и орошая изголодавшуюся по влаге округу. Словно реперная точка, Дева объединяет вокруг себя единомышленников не готовых мириться с плохо выполненной работой. Пожалуй, больше всего Девы обожают начинать новые проекты, с жадностью берутся за новое дело, словно набрасываясь на свежеприготовленный бифштекс… Еще Дева командный игрок, любит похвалу и публичное признание. Не то чтобы вам льстила публичность, гнаться за ней Девы не будут, вы скорее выберите другую роль что-то вроде закулисного кардинала, который решает свои задачи руками других, а сам оставаясь в тени.

Дева может разочароваться в работе если ее представления о правильно построенной стратегии не совпадают с мнением коллектива или начальства. Или, когда создается некомфортная для них атмосфера, например, когда их мнение не слышат либо намеренно игнорируют, при этом делая это многократно. К счастью Девы, не склонны к публичному вредительству, а вот по-тихому саботировать работу они умеют отлично! Вот только такая токсичная обстановка не решает проблему, скорее напротив, она вносит раздрай в гармонию внутреннего мира Девы, расшатывая связь с вашим внутренним мотивом быть успешными. Столкнувшись с подобным, Деве следует срочно принять меры для изменения их положения, длительное пребывание в ситуации негатива способно привести к долгосрочным последствиям.

В отличие от большинства знаков, имеющих анималистический символ, символ Девы происходит из древнегреческой мифологии и представляет собой богиню земли и плодородия Церерру. А вот духовный мир, и все что можно описать подсознательным «Я», в разных традициях у Дев представляется духовным животным, символ которого медведь. Умный, бдительный, обладающий свирепостью и силой, медведь олицетворяет упорство и любовь к хорошей жизни. В момент сомнений и неопределенности, когда вам нужен толчок для того, чтобы начать действовать, Девы могут разбудить своего внутреннего зверя, став неожиданно для всех свирепым и сильным противником. Вот несколько практических советов, как Деве разбудить свой потенциал. Не стоит выполнять их все сразу, выберите только те советы, что ближе вам по духу…

Гороскоп счастья Девы, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 17 апреля 2024

1. Станьте медведем, не показывая эмоций. Девам следует постараться изъять эмоциональную составляющую из их жизни. Наблюдайте, помечая все детали, прежде чем сделать свой шаг, ждите на заднем плане до наступления подходящего для атаки момента. И главное не показывайте эмоций, ровно так же, как это делает медведь.

2. Проведите время наедине с собой. Подойдет что угодно, прогулка по лесу, выезд на природу в горы и так далее, в любом случае вы должны остаться наедине со своими мыслями. Время, проведенное на природе, может помочь Деве определить ее следующие шаги.

3. Хороший крепкий сон – это отличная перезагрузка. Дайте себе отдых, попробуйте лечь спать на пару часов раньше. А еще можно лечь спать днем. Даже непродолжительный дневной сон способен наделить вас бодростью на весь оставшийся день, этой бодрости может оказаться как раз достаточно для решения вашей проблемы. Точно так же по легенде богиня земледелия Церерра впадала в спячку с приходом зимнего периода, и вновь возрождалась весной, преображенная и полная сил.

Успехов вам, дорогие Девы!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Лариса 2024-01-09 06:40:25
Всё правильно!!!????
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2023-02-24 08:30:01
👍 -1 👎
всем привет ????
[Ответить] [С цитатой]
АЛАН МАМЕДОВИЧ ЕЗЕЕВ 2022-10-23 20:07:34
👍 +1 👎
БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play