Гороскоп Девы на неделю 8 января–14 января 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 января по 14 января 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 8 января по 14 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 8 по 14 января 2024г вас ждет начало необычайно интересного периода в вашей жизни. Представьте: поднимается занавес, и вы оказываетесь на сцене в сфере софитов перед бурлящим от фанатов залом, каждый из которых стремиться прикоснуться к вам добившись своего момента славы!

Что же, вы готовились к этому моменту! В этот четверг, 11 января 2024, вы окажетесь в центре внимания, независимо от того, готовы ли вы встретиться со своим моментом славы или нет. Поводом к началу активного развития окружающих вас событий станет первое новолуние 2024 года, которое на этот раз случится в знаке Козерога и вашем V доме любви, веселья, страсти и славы! Для некоторых Дев это будет долгожданное, будоражащее кровь событие, в то время как другие могут перенервничать от напряжения из-за непривычно обильного внимания, направленного в их сторону. Но, так или иначе, Девам суждено быть в эпицентре событий! Забудьте на время про своего внутреннего перфекциониста, стремящегося к упорядочиванию и порядку во всех аспектах жизни, иначе окружающий вас хаос сведет вас сума. Говоря иначе, весь негатив этого мира может свалиться вам на голову, если Девы не примут изменение ситуации как должное и не воспользуются его дарами.

На самом деле, на этой неделе перед Девами открывается уникальное окно возможностей длиною в шесть месяцев, с результирующим периодом двух полнолуний, которые произойдут в созвездии Козерога 22 июня и 21 июля 2024 года. То есть, новолуние, которое произойдет на этой неделе 11 января, открывает период новых процессов и начинаний в сфере ответственности V дома, конечный результат которых вы увидите в середине этого лета.

Гороскоп успеха Девы – Совершенство возможно, если я приложу свою руку
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Добавим также, что V дом отвечает за любовь, романтику и фертильность, а потому одинокие представители вашего знака могут рассчитывать на скорое изменение своего статуса.

Каковы вы бы небыли ваши интересы, буквально на следующий день 12 января к вам придут первые подтверждения успешности ваших действий на выбранном направлении. В этот день раздвигающий границы Юпитер объединиться в благоприятном аспекте с настроенным на волну бесстрашия и решимости Марсом, что также находится в вашем романтическом V доме. Ваша неукротимая романтическая сторона будет готова к охоте, так что Девы на этой неделе определенно не станут ограничивать себя в любви, дружбе и близком общении.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play