Гороскоп Девы на неделю 15 января–21 января 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 января по 21 января 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 15 января по 21 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 15 по 21 января 2024 года для вас наступает удачный момент ослепительно вступить в игру, демонстрируя всю свою страсть и креативность. До субботы Солнце и могучий Плутон в Козероге создают яркую ауру вокруг вашего V дома, который усиливает ваши таланты и желание быть в центре внимания. Представьте, что вы словно голливудская звезда в предвкушении вручения премии «Оскар». Все взоры обращены к вам, все ждут ваших действий и того, как именно вы пройдете по красной дорожке. К счастью, в реальности только вы обладаете контролем над прожектором, а потому сами решаете, когда вам предстать перед толпой поклонников.

На самом деле, начало этой недели – это не только время для ваших романтических и творческих достижений. В данное время Девы могут еще раз поразмышлять над с своими планами на 2024 год, подумать над идеями и достижениями, которыми вы бы хотели поделиться с миром. Сейчас, даже тусклый огонек вашей идеи может превратиться в яркий свет, вдохновляющий окружающих вас друзей и единомышленников.

Если вы все еще ощущаете, что слова и обещания перевешивают конкретные действия в вашей жизни, то готовьтесь к переменам. 20 января 2024 Солнце вступает в зодиакальный знак Водолея, оказывая влияние на VI сектор вашего гороскопа, который отвечает за эффективность, обязанности и здоровье. В ближайшие четыре недели Девы будут сосредоточенны, а ваша мотивация будет способна двигать горы. Так что вскоре ваши новогодние обещания сделают важный шаг на пути к воплощению!

Гороскоп Девы: Предательство и обида по знаку зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Еще, в свете перехода Солнца в Водолея, предстоящий месяц – это период по упорядочиванию личного пространства на работе и дома. Самое время освободить место, избавившись от старых бумаг и прочего хлама. Также, не лишним будет поработать над составлением более эффективного графика ваших повседневных занятий.

С 21 января начинается новый, знаковый этап в вашей жизни. В этот день суровый Плутон вступает в созвездие Водолея, наконец-то завершая своё долгое 16-летнее путешествие по созвездию Козерога. В сентябре он в последний раз вернется обратно, но в конце 2024 года окончательно перейдет в созвездие Водолея, начиная новый 20-ти летний цикл преображения сферы ответственности вашего VI дома.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play