Гороскоп Девы на неделю 22 января–28 января 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 января по 28 января 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 22 января по 28 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, с началом недели 22 - 28 января 2024 года, для вас начинается захватывающий период в сфере романтических отношений и любовных приключений. Да все верно, хотите ли вы того или нет, но зима – это еще не повод, чтобы сидеть на скамейке запасных команды Купидона! На этой неделе для вас открывается дверь в мир страстных романтических приключений, поскольку Венера (планета любви и красоты) 23 января входит в созвездие Козерога, начиная свое прямое воздействие на ваш любвеобильный V дом страсти, элегантности и таланта! Находясь в своем родном секторе, Венера сохранит влияние на этот сектор до 16 февраля 2024г, обостряя ваше чувство обаяния и притягательности, словно вы стали богом любви, купающегося в лучах влюблённости и способным поразить своими стрелами любого человека на Земле. Это великая сила! И знаете, как учат нас графические романы и супергерои (родом из комиксов) – с большой силой приходит большая ответственность! Интересно как потупите вы, воспользуетесь своими суперспособностями или станете действовать осторожно? Посмотрим. Но скорее, всего у вашего сердца будут свои причины, которые будут недоступны вашему разуму. Несмотря на двусмысленность этической стороны этого вопроса, человек, который притягивает ваше внимание, может оказаться тем самым, что заслуживает вашего согласия на близость!

С другой стороны, если чувства в вашей паре остыли, а страсть угасла, то, возможно, пришло время для смены курса вашего романтического сюжетах. Используйте следующие четыре недели для постепенного и безболезненного расставания с прошлым.

Удачным в этом плане моментом будет полнолуние во Льве, которое произойдет 25 января 2024 года. Влияя на ваш XII дом, полная Луна подталкивает Дев к эмоциональному моменту прощания, завершающего разнообразные процессы прошлых периодов. Полнолуние поможет освободиться от напряжения и ненужных обязательств, тем самым расчищая ваш путь к новым горизонтам и возможностям. Тем не менее, дайте себе время на процесс переживания и принятия, ведь расставание никогда не бывает лёгким, особенно если речь идёт о давних и важных связях.

Недостатки знака зодиака Дева
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Также, следующие две недели станут временем обострения вашей творческой интуиции и воображения. Это идеальный период для тех из вас, кто привык полагаться на аналитический подход, чтобы исследовать новые горизонты, методы общения и самовыражения.

Стойкое желание путешествий и новых приключений возникнет 27 января, когда Уран вновь возобновит своё прямое движение в вашем IX доме расширения, после долгого пятимесячного ретроградного периода. Будьте готовы воплотить в жизнь знания, полученные за это время. IX дом – это не только путешествия и исследования, но и образование и даже предпринимательство. А значит все, что было «заморожено» по этим направлениям, на этой неделе получает шанс на новый виток развития.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play