Дева и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Дева и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, грядущая неделя начнется под знаком вселенской любви! А можно ли отметить День святого Валентина дома, сидя в тепле и уюте вашего жилища? Почему нет! В любом случае, 14-го февраля Луна находится в вашем внутреннем IV доме семьи и традиций, застав Дев в домашнем халате и с желанием закончить романтику этого дня в любимой кроватке!

Не переживайте, если у вас пойдет что-то не так на День всех влюбленных. В плане романтики 14 февраля не лучший для вас день, а вот 15 или 16 число месяца – совсем другое дело! В этот период хитрая Венера разогревает фантазии Нептуна в вашем VII доме преданных отношений и брака. Если у вас серьезные отношения, то вечер 16 февраля, возможно, как раз тот день, чтобы поделиться с партнером тайным желанием или разжечь страсть в постели. Если только-только начали встречаться, то это тоже повод, например сделать что-то более откровенное и романтичное, чем то, что вы делали до сих пор.

Дева ♍ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Если давно откладывали дела по дому, то четверг может быть тем моментом, когда терпенью больше не будет сил! 16 февраля Солнце и Сатурн соединяются в Водолее, в вашем VI рутинных дел. С другой стороны, это также может указывать на то, что в вашем расписании есть недостатки. Внимательно изучите свой график и определите для себя способы работать эффективнее, а не усерднее.

В воскресенье (19 февраля) Солнце начинает свой ежегодный месячный тур по Рыбам, в вашем VII дому партнерских отношений, что вновь возвращает Дев к теме взаимоотношений с партнером и тому, как вы относитесь к сложившейся ситуации в вашей личной жизни. Поскольку VII дом управляет всеми видами отношений, вы также можете завести новые деловые связи.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Александр 2023-02-13 22:18:39
👍 -1 👎
спасибо ????????.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play