Дева и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года

Дева и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 20 по 26 февраля по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, независимо от текущего официального статуса отношений, ваша романтическая жизнь получит энергетическое обновление! Благодаря первому и последнему в 2023 году новолунию в Рыбах, в вашем VII доме института брака и партнерства, все в личной жизни Дев начнет быстро меняться. Надо сказать, что новолуние в этом секторе вашего гороскопа может творить чудеса в отношении пар, состоящих в крепких отношениях и особенно в направлении каких-то нюансов и деталей их интимной жизни. Ну а поскольку новолуние ассоциируется с новыми начинаниями и дает возможности начать то, о чем вы мечтали, то можно представить в этом ключе множество вариантов. Например, зачатие или решение начать совместную жизнь и т. п. Одинокие Девы также не останутся без внимания. Для одиноких Дев, которые серьезно относятся к поиску недостающего кусочка своей любовной головоломки, новолуние может подарить немало новых возможностей. Окно возможностей будет открыто для вас около двух недель, но слегка приоткрытым оно останется до следующего полнолуния в Рыбах.

Любовный гороскоп Дев на неделю с 20 по 26 февраля
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Начало недели будет освещено еще одним «романтическим» аспектом. Соблазнительница Венеры переходит в смелого Овна, в ваш VIII доме интимности. Так что в течение следующих четырех недель личная жизнь Дев может по-настоящему стать жаркой.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play