Гороскоп Девы на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 марта по 17 марта 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 11 марта по 17 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 11 по 17 марта 2024г усилятся тенденции в вашей жизни, связанные с сотрудничеством и долгосрочными отношениями. В данное время продолжается сезон Рыб, а значит Солнце находится в этом зодиакальном созвездии. Но не только, ведь прямо сейчас в Рыбах присутствует Нептун и Сатурн, усиливая и формализуя развитие некоторых процессов. В любом случае, 12 марта развитие этой ситуации получит продолжение благодаря Венере, также начинающей в этот день транзит в созвездии Рыбы и распространяющей свое воздействие на ваш VII дом преданных и долгосрочных отношений.

Как всегда романтично настроенная Венера, будет влиять на этот сектор гороскопа Девы до 5 апреля 2024 года, оставляя вам достаточно времени для налаживания связей и восстановления взаимодействия с близкими людьми. Это значит, что эта неделя и предстоящий месяц обещает Девам магию любовных отношений, ведь в первую очередь Венера, богиня любви и красоты, акцентирует внимание на самых ваших близких связях. Благодаря этому в ближайшие четыре недели вы окажетесь настолько связанны или настолько одиноки, насколько сами того захотите. Мудрость и дипломатичность Венеры поможет Девам понять, кто заслуживает вашего внимания, когда вам следует спорить, а когда уступать с сохранением позиций или когда стоит идти на уступки ради сохранения мира.

Меркурий в Овне для Девы (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если вы одиноки уже достаточно долго и скучаете по близости, то цикл Венеры по созвездию Рыбы поможет вам найти спутника. Впрочем, предстоящий период отлично подходит для укрепления любых связей, так что ваша социальная жизнь, скорее всего, будет наполнена звонками и новыми встречами.

17 марта 2024 щедрое Солнце и мечтательный Нептун соединяются в Рыбах, что также соответствует сектору отношений в гороскопе Девы. Энергия начинаний в области взаимодействия с окружающими получает дополнительный импульс! Аспект соединения этих планет, исполненный фантазий и мечтаний, может во много крат усилить романтические чувства. Однако, при всем при этом, присутствие туманного Нептуна размоет границы и создаст иллюзии, оставляя вас в заблуждении. В этом основная опасность этой призрачной планеты, покровителя созвездия Рыбы. Как и Рыбы, Нептун – это мечтатель. Вне зависимости от того, насколько сильны ваши эмоции и чувства, старайтесь не делать обещаний. Учитывая щедрость Нептуна, на выходных вы можете согласиться на нечто такое, о чем в последствии пожалеете.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play