Дева и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Дева и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, надеемся, что вы успели провести весеннюю уборку, так как на этой неделе вас будут волновать вопросы совершенно другого порядка. Рано утром 21 марта Солнце переходит в Овна и вместе с днем весеннего равноденствия открывает новый годовой цикл. На этот раз Солнце окажется в вашем VIII доме личных дел, тайн и обольщения, так что предстоящие вам четыре недели могут быть похожи на тайную миссию по захвату цитадели противника, в котором он держит интересующие вас сокровища. VIII дом также является сектором интимных отношений и сильных эмоций. Таким образом независимо от вашего статуса в отношениях, Девы могут обнаружить, что жаждут большей преданности и участия со стороны любимого человека. В любом случае, сейчас вам следует осознать, что вы стоите на пороге чего-то нового. Вечером того же дня в Овнах произойдет новолуние, открывающее окно возможностей для развития новых процессов. Другими словами, если вы ждали мотивации, например для серьезного разговора по душам с партнером или коллегой, то сейчас самое время.

23 марта – день особый! На этой неделе Плутон меняет знак зодиака и переходит из Козерога в Водолея, чего не происходило с 2008 года. А если считать буквально, то в Водолеях Плутон не оказывался уже более 250 лет! Это воистину эпохальное событие с точки зрения астрологии, что подтверждается всеми тектоническими процессами происходящими в мире… Так или иначе, мы стоим на пороге еще более крупных преобразований, которые в вашем случае, дорогие Девы, затронут VI дом работы, здоровья и рутинных обязательств. Что примечательно, это то, что этот сектор гороскопа является естественным домом вашего знака, и поэтому присутствие здесь трансформирующего Плутона в течение долгого времени обязательно отразит недостатки всех ваших привычных характеристик. Тем не менее на этот раз вхождение Плутона в Водолеев будет временным, своего рода «показательной акцией». Из-за ретроградного движения Плутон вновь окунется в Козерогов 11 июня, но затем в следующем году окончательно перейдет в Водолеев до 2044 года.

Гороскоп Девы на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

25 марта, после семимесячного всплеска разнообразных событий в вашей карьере, неистовый Марс завершает свой длительный транзит по вашему X дому амбиций и переходит в XI дом творческого и социального разнообразия. Ну… давно пора! Теперь вы можете пообщаться с друзьями и коллегами на более отвлеченные темы в течение примерно следующей пары месяцев. Давно желали выговорить все, что накопилось у вас на душе? Так вот сейчас самое время, и надо сказать, в определенном смысле самое безопасное, поскольку окружающие люди будут вполне восприимчивы к вашим идеям.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play