Гороскоп Девы на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, вы неустанно трудитесь и всегда заботитесь о других, часто ставя интересы других людей выше своих. И все-таки, на этой неделе с 25 по 31 марта усилия Дев, направленные на пополнение вашего опустевшего банковского счета, могут не только увенчаться успехом, но даже превзойти все ваши ожидания. Вы готовы поймать все возможности и подхватить шансы ведущие к вашему изобилию? 25 марта 2024г электризующее все вокруг полнолуние в Весах (сопровождаемое мощным лунным затмением), которое произойдет в вашем II доме финансового благополучия и стабильности, может стать для вас настоящим прорывом. Ничто не рождается на пустом месте, однако именно это затмение, являясь частью двухлетней серии затмений на оси созвездий Весы-Овен, начавшейся затмением 20 апреля 2023 года, способно радикально изменить ваши финансовые перспективы.

Конечно, вы не игнорировали свои финансы или понимали важность правильного управления имеющимися активами, но порой даже Девам с аналитическим складом ума бывает непросто связать знания с конкретными практическими действиями или отличить импульсивные расходы от продуманных сбережений. Что же, все меняется. И следующие две недели будут для Дев оптимальным периодом для реализации запланированных решений и использования неожиданных возможностей, предоставляемых этим лунным аспектом.

Марс в Рыбах для Девы (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Кстати, период вашего финансового благоденствия не будет ограничен только следующими двумя неделями. События и процессы, подстегнутые затмениями, требуют до полугода для полного развертывания своего потенциала, так что не отчаивайтесь, если желаемое не произойдет немедленно.

Кроме того, в этот понедельник произойдет напряженный аспект между проникающим сквозь время и пространство Плутоном, находящимся в вашем VI доме организации, и планетой любви Венерой, парящей в вашем доме близких отношений. Это может вызвать повышенную склонность Дев фокусироваться на мелких недостатках, особенно в отношении важных для вас людей, что не только исказит ваше восприятие реальности, но даже может поставить крест на развитии важных связей. Избегайте поспешных решений, вместо этого посмотрите на ситуацию как в зеркало, но со стороны вашего оппонента.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play