Гороскоп Девы на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 27 марта по 2 апреля, глубина ваших чувств и, возможно, ваше терпение подвергнутся серьезному испытанию, преодолевая несколько крупных эмоциональных волн. 28 марта, словоохотливый Меркурий соединяется с Юпитером в вашем интимном VIII доме обольщения и соблазнов. За окном весна, так что не удивительно, что ваша страсть прокладывает свой путь по дороге вместе с еще более сильным желанием по-настоящему душевной связи. Что же, если вы одиноки, то случайный роман не избавит вас от этого зуда, а лишь разожжет аппетит. Если вы живете в паре, то ваше чрезмерное желание и неуклюжие действия могут даже вернуть ваши отношения назад, поставив вашего партнера перед выбором. Другими словами, на этой неделе у вас будем много желаний и фантазий, но очень мало возможностей воплотить хоть что-то из того, что вы придумали в своем воображении.

30 марта импульсивный Марс в знаке Рак образует гармоничный аспект с ориентированным на будущее Сатурном в вашем VII доме серьезных отношений, благодаря чему партнерские отношения Дев вновь могут столкнуться с очередной волной, перемешивающей верх ногами ваши желания и ориентиры. Это не обязательно плохо, особенно если в последнее время ваши отношения развивались слишком бурно. Замедление или короткая остановка, для того чтобы сориентироваться, вовсе не означает, что вы потеряете все, чего достигли. В любом случае, небольшое замедление даст вам шанс выяснить, где вы находитесь, где вы хотите быть, и каким курсом желаете идти дальше в ваших отношениях. Даже самые прочные союзы время от времени меняют направление и динамику развития, это нормально.

Дева ♍ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

К нашей радости, 31 марта все изменится диаметрально. Творчески настроенная Венера соединяется с индивидуалистом Ураном в вашем стремительном IX доме приключений. При таком активирующем раскладе Девы будут склонны к большей открытости, чем обычно, с радостью принимая приглашения на мероприятия, от которых вы обычно стараетесь держаться на расстоянии. Дорогие Девы, а вы вообще способны на легкомысленную глупость? Может проверите, растянув это приключение на все выходные? Смена обстановки вам не помешает. Для вас есть только одно предостережение. При таком радикальном и одновременно легкомысленном аспекте, ваш язык будет бежать впереди вашего разума, с легкостью простачка выбалтывая все секреты.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play