Гороскоп Девы на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 апреля по 14 апреля 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 8 апреля по 14 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 8 по 14 апреля 2024г вам может открыться то, что было скрыто от вашего взора долгие годы. Да, конечно, ваш прагматичный земной знак обычно держится подальше от тайн и секретов. Однако предстоящее полное солнечное затмение в созвездии Овна 8 апреля, которое придется на ваш VIII дом мистицизма и трансформации, подтолкнет вас выйти далеко за рамки обыденности. Все солнечные затмения служат катализаторами перемен, подстегивая новые начинания и концентрируя на них все наше внимание. На этот раз все будет еще интереснее, так как это затмение будет поддержано новолунием и суперлунием при строгом внимании со стороны ретроградного Меркурия, что еще больше запутывает все карты.

Что с вашими планами на этот год, чего вы желаете достичь и на что вы готовы, чтобы действительно сделать шаг вперёд? Что же, если вы определились со своими желаниями, то мощная энергетика этого астрологического события способна поднять любую вашу жизнеспособную идею на новый уровень. Хотя экспансия и захват обычно не являются частью вашей привычной стратегии, Девы могут обнаружить, что новые, необычные ситуации и люди становятся вашими спутниками. VIII дом раскрывает тайны, активизирует всевозможные слияния и объединения. Активизированные таким способом, Девы вскоре обнаружите пути к исследованию новых глубин, расширяя и распространяя своего влияние намного шире, чем обычно. Только знайте, затмения раскрывают свой потенциал в течение первых двух недель, так что действуйте согласованно.

Что можно и что нельзя делать Девам в новолуние 8 апреля 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

В дополнение к вышесказанному следует добавить, что VIII дом – это также сектор интимных связей, а потому для одиноких представителей вашего знака также открываются новые перспективы в этом направлении. Это затмение может стать моментом для возрождения вашей интимной энергии, привлекающей к вам обилие разнообразных вариантов.

Что же, если вы поспешили с решениями в личных или деловых связях, то события середины текущей недели заставят вас пересмотреть темп. Редкое соединение страстного Марса и неторопливого Сатурна в Рыбах, влияющее на ваш VII дом преданного партнёрства, как минимум слегка притормозит ваш энтузиазм, избавляя Львов от глупых эмоциональных поступков. Отклик со стороны неизбежен, но это также шанс всё сбалансировать, особенно если новая связь была инициирована вами впопыхах, в пылу страсти.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play