Гороскоп Девы на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе ваш мир перевернется и на берег души вашего знака зодиака обрушится волна воодушевляющей, творческой и романтической энергии! 5 июня благословенная Венера переходит в созвездие Льва, присоединяясь к Марсу в вашем потустороннем XII доме завершения, фантазий и мечтаний. Многообещающе – да, интересно – конечно, но вот отличить фантазию от реальности будет благодаря этому транзиту очень трудно. Венера задержится в этом знаке до октября 2023, что будет связанно с ретроградным возвращением этой планеты, но до тех пор нереальность происходящего будет вмешиваться в ваши планы. Впрочем, учитывая неопределенность окружающего вас состояния и событий, ваша неожиданная способность оградиться от жесткой реальности в мире фантазий, может быть очень полезной. Беда в том, что сейчас «миражи» будут вмешиваться почти во все сферы вашей жизни. С деньгами и инвестициями Девам вообще лучше не иметь дел. И старайтесь не реагировать сильно на действия окружающих, с уходом в офлайн ваших фильтров оценки, вы можете неправильно понимать действительные намерения других людей. Это будет особенно актуально до тех пор, пока Марс в середине июля не покинет этот сектор вашего гороскопа.

Если вы недавно пережили разрыв отношений или потеряли близкого человека, то транзит Венеры по сердечному Льву способен залечить ваши раны и отпустить причиненную вашей душе боль. Это время чтобы оплакивать ваши потери, но также починить ваше сердце, дорогие Девы, освободив пространство для новых воспоминаний. Если в вашей жизни присутствует человек кто постоянно оставляет вас в состоянии неопределенности, который то появляется, то исчезает, то возобновляя отношения, в этом случае будьте осторожны в период с 22 июля, когда Венера начнет свой ретроградный период. Впрочем, это история следующего месяца.

Гороскоп Девы на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

11 июня, несмотря на выходные, Девам следует взяться за презентацию, проработку или обдумывание деловой стратегии. Ваш покровитель, быстро думающий Меркурий, переходит в знак Близнецов и ваш X дом профессиональных интересов, что постепенно повышает температуру вашей амбициозности до предела. На этот раз Меркурий задержится здесь только до 27 июня, так что все произойдет относительно быстро. Зато, на работе вы будете порхать как бабочка и жалить ка пчела. Окружающие будут все время обращать внимание на то, что вы делаете и замечать ваш успех, а потому будьте всегда готовы к любым неожиданностям. В любой момент вас могут пригласить начальство на консультацию или иную встречу, к которой вы должны быть готовы, так как от этого зависит ваша карьера. Движение будет продолжаться в течение всей недели, и вы должны хорошо заботится о своем теле и разуме, чтобы вы могли держать это напряженный темп!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play